2 мин.

Лучшие игроки прошлой недели

Тройка, которую вы выбрали.

«Лига болельщиков» снова подводит итоги голосования за лучших хоккеистов недели – на протяжении суток вы определяли самых достойных из предложенных игроков. В итоге получилась очень интересная тройка нападения.

Нападающий «Барыса» Найджел Доус попадает в топ народного рейтинга уже второй раз. Компанию ему составили Максим Афиногенов и Евгений Медведев – защитник, вынужденный играть в атаке. Sports.ru и «Балтика 3» приветствуют победителей!

Евгений Медведев, «Авангард» – 149 голосов

Из-за травмы Соботки защитнику пришлось играть почти два полных матча в нападении, и Медведев с этим справился на отлично – пять голевых передач.

Найджел Доус, «Барыс» – 157 голосов

Форвард снова рвется на вершину голосования – он принял непосредственное участие в победе над «Салаватом» и проконтролировал успех в Новокузнецке.

Максим Афиногенов, «Витязь» – 259 голосов

Будь у подмосковной команды еще одна игра на неделе, «Безумный Макс», возможно, и не попал бы сюда, но таков календарь. Во встрече же с «Ладой» Афиногенов был хорош, улучшив свой бомбардирский рекорд в лиге еще на три очка.

Следующее голосование в «Лиге болельщиков» – уже в понедельник.

Активнее поддерживайте своих любимых игроков в голосовании – и вы сами можете стать победителем. Каждую неделю пользователь, оставляющий комментарии под постами в этом блоге, а также активно ставящий плюсы и минусы здесь, становится обладателем запаса пива от «Балтики 3».

К тому же напоминаем, что на сайте www.baltika3.ru можно выиграть еще и билеты на хоккей. Подробности после регистрации.

Как любить хоккей и получать призы

Фото: hawk.ru; hcbarys.kz; hcvityaz.ru