2 мин.

Лучшие игроки последней недели

Итоги вашего голосования.

«Лига болельщиков» в очередной раз называет тройку лучших хоккеистов недели – игроков, которых определили именно вы. На протяжении суток пользователи сайта и, в частности, активные подписчики блога голосовали за предложенных кандидатов и определили самых достойных.

Нападающий СКА Вадим Шипачев был близок к тому, чтобы попасть в топ народного рейтинга вторую неделю подряд, но победные сэйвы в Хабаровске, по вашему мнению, оказались куда круче, чем 4+7 за четыре матча. Sports.ru и «Балтика 3» приветствуют трех новых победителей.

Юха Метсола, «Амур» – 79 голосов

Финн вообще не пропускал на прошлой неделе – благодаря его игре «Амур» победил в двух домашних матчах подряд, чего не случалось очень давно.

Кирилл Капризов, «Салават Юлаев» – 116 голосов

Вернулся с МЧМ и сразу же вытащил для Уфы матч со «Спартаком». Встречу с «Торпедо» провалила вся команда, но даже там у Капризова есть оправдание – в дни начавшейся акклиматизации он все равно отметился результативным пасом.

Сергей Мозякин, «Металлург» Мг – 132 голоса

По-прежнему удерживает лидерство в списках бомбардиров и снайперов лиги, набирая очки пачками. Мозякин практически обеспечил «Магнитке» первое место на Востоке к старту плей-офф.

Следующее голосование в «Лиге болельщиков» – уже в понедельник.

Активнее поддерживайте своих любимых игроков в голосовании – и вы сами можете стать победителем. Каждую неделю пользователь, оставляющий комментарии под постами в этом блоге, а также активно ставящий плюсы и минусы здесь, становится обладателем запаса пива от «Балтики 3».

К тому же напоминаем, что на сайте www.baltika3.ru можно выиграть еще и билеты на хоккей. Подробности после регистрации.

Как любить хоккей и получать призы

Фото: hcamur.ru; vk.com/hcsalavat; metallurg.ru