2 мин.

Вышло глобальное обновление Eurosport Player

Новый Eurosport Player – это ваши любимые виды спорта, заключенные в иную, более удобную оболочку. Eurosport переформатировал веб-версию и мобильное приложение Eurosport Player, сделав их более эргономичными и интуитивными.

Стартовый экран веб-версии позволяет выбрать желаемую трансляцию и погрузиться в мир спорта. По умолчанию он установлен на вкладке «Программа», которая открывает трансляции, которые скоро начнутся на Eurosport и Eurosport Player. Чтобы найти список будущих трансляций, достаточно проскроллить вниз.

Новый Eurosport Player

По тому же принципу устроено мобильное приложение, которое уже доступно владельцам телефонов и планшетов Apple в App Store и пользователям Android-устройств в Google Play. При запуске трансляции Eurosport Player автоматически выбирает качество изображения в зависимости от мощности вашего устройства и качества интернет-сигнала.

Новый Eurosport Player

Верхнее меню открывает доступ к архивным трансляциям (раздел «По запросу»). Теперь, если вы пропустите матч любимой команды в MLS или НХЛ, вам достаточно просто заглянуть в плеер и пересмотреть матч утром.

Новый Eurosport Player

Особенно полезна эта вкладка будет любителям тенниса: приближается US Open с огромным количеством ночных матчей.

Желаемую трансляцию легко найти, выбрав нужный вид спорта.Раздел «События» посвящен главным ивентам Eurosport. Здесь расположены архивы, отсортированные по конкретному турниру. Тут легко найти видео с турнира и заново пережить волнительные события.

Подписывайтесь на Eurosport Player уже сейчас и не пропустите главные события августа и старт нового сезона в Кубке Италии и НХЛ.