1 мин.

«Барселона» - это буря в стакане воды

"Барселона" как бы клуб двух команд. В одной звёздные Миротич, Дилейни, Хиггенс, Девис, Абринес, в другой Ориола, Ханга, Курич и Томич.

Задумка хорошая. Звёзды играют, остальные помогают. Но пока выходит как-то нелепо. В матчах с командами "ниже 8" это незаметно. А выше - заметно и ещё как.

Когда сегодня, в отсутствие Мицича, на площадке во второй четверти оказались Шанлы, Туджим, Балбой, Девис и, кажется, Питерс, даже комментатор прифигел. И тем не менее, погоды они не портили. Атаман оказался тренером со стилем. Вот так, вдруг.

А "Барселона", ну, положим, не попал бы Курич два трёхочковых. И тогда бы всё закончилось раньше. Эфес не мог 5 минут забить в 4 четверти, но Барсу это не смутило. Сочетания не сочетались. Девис в 4 четверти не вышел. Миротич наслаждается жизнью. Хиггинс теряется чаще, чем находится. Дилейни не играет в клатче, что там вообще происходит?

1 победа разница между Барсой и Маккаби с ЦСКА. А на следующей неделе у них Маккаби и Фенер и обе игры в гостях. Ребята, вы всерьёз считаете, что останетесь на третьей строчке?

Зачем было покупать это ожерелье звёзд? Им же откровенно тесно вместе. Взяли бы Миротича и Дилейни - команда бы летела. Но нет. Барса хочет, видимо, вверх как ракета лететь. Пока не очень.