4 мин.

Чемпионат Мира 2018: группы A, B, C и D - прогнозы и ставки на первый тур

Слово Under

Всем привет!

Всего через три дня стартует Чемпионат Мира, и самое время от общих ставок перейти к прогнозам на счет матча.

Группа A

Россия - Саудовская Аравия

Матч открытия, который все так долго ждали и который начнет долгий месячный марафон. Сборная России попытается выйти из-под нагрузок и не ударить в грязь лицом перед переполненными Лужниками. На мой взгляд, самый простой матч хозяев на всем чемпионате и самый реальный шанс одержать хотя бы одну победу. Абсолютно не знаю, чего ждать от аравийцев (кстати, их лига на седьмом месте по представительству на чемпионате), поэтому рискну поставить на победу россиян 1-0 и тотал меньше 2 за 2.42.

Египет - Уругвай

Пока что под большим вопросом участие в этом матче главной движущей силы Фараонов - Мохаммеда Салаха. С другой стороны, африканцы явно будут не против выйти в плей-офф даже со второго места, а значит самые важные матчи у них еще впереди, поэтому вижу относительно не напряжную для обеих сторон победу Уругвая 2-1 и обе команды забьют + Уругвай победа за 4.75.

Группа B

Марокко - Иран

Первый матч на чемпионате - и сразу первый финал для этих команд, ведь только победитель сохранит хоть какие-то шансы на выход из группы. Финал, надо сказать, со звездочкой - ничья не устроит никого. И все же рискну предположить, что упорный характер игры так и не позволит выявить победителя - ничья 1-1 и ровно один гол Ирана за 2.46.

Португалия - Испания

Вроде бы матч за первое место, но соседняя группа не вынуждает кровь из носа за него бороться. Мне кажется, что португальцы снова начнут турнир в полурасслабленном состоянии, поэтому игра, в отличие от другой в этой группе, пройдет в непринужденной полутоварищеской обстановке, ну а победителями из нее выйдут испанцы - 2-1 и тотал больше 2.5 за 2.46.

Группа C

Франция - Австралия

На данный момент на первое место французов и невыход австралийцев поставили все наши участники - казалось бы, что может быть проще? Хотите больше? В первом туре у австралийцев второй по величине коэффициент на победу после Панамы. Пожалуй, не буду изобретать велосипед и выберу победу французов 3-0 и победа Франции (-2.25) за 2.59.

Перу - Дания

А вот эта парочка судя по всему будет вести борьбу за второе место. Здесь мнения разделились, ну а лично мне кажется, что датчане окажутся сильнее. Никто не знает, как события пойдут дальше, поэтому обе команды будут играть на победу, но датчане выиграют 2-0 и победа Дании (-1) за 3.95.

Группа D

Аргентина - Исландия

Пожалуй, самая противоречивая тема из предчемпионатных обсуждений в этом блоге. Я не верю, что Аргентина выйдет из группы, а кто-то ставит на их чемпионство. Что же, время покажет, а истина рождается только в спорах. Ну а начало, как мне кажется, будет тяжелым для южноамериканцев, ведь горячие исландские парни не дадут развернуться их лидеру дождливым летним вечером в Москве - ничья 1-1 и Исландия (+0.75) за 3.125

Хорватия - Нигерия

Одна из немногих сборных, которую я видел в товарищеских матчах непосредственно перед чемпионатом - это Нигерия. И надо сказать, Суперорлы совсем не впечатлили игрой против англичан. Возможно, они были под нагрузками и еще разбегаются, но я в это не верю и ожидаю несложную победу Хорватии 2-0 и победа Хорватии (-1.5) за 3.1.