Ничья в Орле

Последний матч в Первенстве страны в 2013 – ом году провели футболисты рязанской «Звезды». В Орле подопечные Гарника Аваляна сыграли с одноименным клубом. По итогам встречи ни одной из команд так и не удалось открыть счет – 0:0.

«Орел» (Орел) – «Звезда» (Рязань) – 0:0 (0:0).

«Орел»: Козырев, Сойников, Саввин, Титов, Невидимый, Елкин, Польшин (Лапидус, 60), Ушаков (Пономарев, 78), Широков (Паймухин, 67), Светозаров (Ролдугин, 90), Процеров (Ершов, 56).

«Звезда»: Яковлев, Грушин, Фомин, Елисеев, Сахвадзе, Жидких, Шебанов (Мирзов, 46), Нартиков (Гаврилов, 58), Гусалов (Дудиков, 46), Сиваев (Фальковский, 76), Ларионов (Городцов, 67).

Предупреждения: Невидимый, 62 – грубая игра.

Судьи: Липовой (Москва), Тарасов (Тула), Коруненко (Воронеж).

3 ноября 2013. Орел.  1647 зрителей.

После яркой и очень тяжелой кубковой победой нал краснодарской «Кубанью» матч в Орле для не до конца восстановившихся рязанцев, начался очень непросто. В первом тайме «Орел» больше владел и территорией, и мячом, и несколько раз мог отличиться. Но, «Звезда» выстояла. Более того, вышедшие на замену, во втором тайме Евгений Дудиков, Резиуан Мирзов, Сергей Гаврилов заметно оживил встречу. Постепенно рязанцы выровняли игру. Соперники обменивались атаками, но до действительно опасных моментов дело не доходило. Финальный свисток зафиксировал «сухую» ничью.

На зимние каникулы «Звезда» уходит с багажом в 22 балла. В турнирной таблице рязанцы 10 – ые. Вновь розыгрыш Первенства России возобновиться в апреле. 15 числа подопечные Гарника Аваляна на своем поле примут столичный «Спартак-2».