Из Коломны с победой

«Звезда» одержала победу в заключительном контрольном матче. В рамках подготовки к возобновлению игр Первенства страны рязанские футболисты сыграли с представителем зоны «Запад» Второго дивизиона - ФК «Коломна». Из одноименного города победу увезли подопечные Гарника Аваляна – 2:0.

Еще в дебюте встречи после удара Евгения Дудикова мяч достиг цели. Но, арбитр гол отметил. Однако, Дудиков все же своего добился, выведя «Звезду» в середине тайма вперед. Когда шла 35 – ая минута встречи, Андрей Маматюк еще увеличил преимущество рязанцев – 2:0. Во втором тайме «Звезда» сумела сохранить свое преимущество. В итоге, уверенная победа.

Первый матч весенней части Первенства страны среди команд Второго дивизиона ФК «Звезда» проведет 15 апреля, во вторник. На поле стадиона «Спартак» наша команда примет столичный «Спартак-2». Начало матча в 18.30.