4 мин.

Мой путь в Daily Fantasy. 4 серия

sd

Итак, обо всем по порядку.

В этот раз я гулял по полной. Заявлялся во множество турниров, начиная от АПЛ и заканчивая совершенно непонятной норвежской лигой))

Начнем с прошедшей недели в АПЛ. В расписании тура значилось всего лишь 5 матчей. Честно, не хотелось лезть в этот тур, поэтому участвовал, в основном, во фрироллах. Также заявился в турнир по полному раунду с бай-ином 11 евро и гарантией 500 евро, правда по билету, поэтому никаких денег я не терял. В итоге ничего не выиграл. В 50/50 турнире с бай-ином 2 евро я оказался на 6 месте из 10, чуть-чуть не хватило до призовой строчки и удвоения выигрыша. Итог - АПЛ зашла у меня с абсолютным нулем, ничего не выиграл.

А вот Чемпионшип у меня зашел просто шикарно! Т.к. турнир довольно специфический, много желающих туда не заявилось (7 человек). В итоге я сделал 2 входа (составы рискнул выставить одинаковые, но с разными кэпами) и занял первые два места. 30 евро с куста забрал себе. Да, сам турнир был с бай-ином 3,30 евро и гарантией 30 евро.

Занесло меня даже в Турцию)) Поучаствовал в 2-ух турнирах, состоящих из одного матча. Для матча Трабзон - Мерсин я выкатил 3 команды. В итоге одна из них заняла 2 место и принесла мне 10 евро. Правда прибыли это мне не принесло, т.к. бай-ин был 3,30 евро. Для матча Газиантепспор - Коньяспор я выставил 2 команды и ничего не выиграл. Условия турнира аналогичны прошлому матчу, который я описал.

Испанская Ла Лига. Ну вот зачем я зашел в турнир по матчу Райо - Эйбар? 2 входа и никакого выигрыша. Только зря потратил 6 евро.

О чемпионате Норвегии я вообще ничего не знаю, но турнир с гарантией 100 евро и бай-ином 1 евро привлек меня сделать хотя бы 2 входа. Здесь я рассчитывал просто на удачу (хотя кратко пробежался по некоторым матчам прошлого сезона, чтобы хоть увидеть кто раньше выходил в основе). По итогу я опять ничего не выиграл.

В общем, на выходных меня порадовал только Чемпионшип. Но у меня был очень серьезный настрой на Лигу Чемпионов. Не знаю почему, но я был уверен, что должно зайти что-то крупное, и я не ошибся...

Специально для ЛЧ я приберег 5 билетов для бесплатного входа (1 - на 10 евро, 4 - на 5 евро). Также я заявлялся во множество турниров с небольшими бай-инами, начиная от 0,5 и заканчивая 3,3 евро. Выгружал по 3-4 команды. Подбирал различные сочетания, чтобы не упустить хорошие баллы от игроков, которые могли потенциально зафеерить. Ведь в условиях расстановки цен от FanTeam тебе не удасться запихнуть всех лучших в одну команду.

Описывать все свои команды я не буду, т.к. это очень долгая процедура (кто хочет, можете посмотреть их в моем профиле на FanTeam). Общий итог вы сможете увидеть ниже. Конкретно по ЛЧ мне выплачено 132,77 евро. Разумеется, это лишь чистые выплаты, нужно отнять потраченные бай-ины (+ учитывая 5 билетов).

Общий итог прошедших выходных и мидвика по ЛЧ:

ыв

Мой баланс на данный момент:

ыв

Постараюсь к следующей серии "Моего пути" выкатить Эксель версию моих приключений на FanTeam. Должно быть интересно. Надеюсь))

 

                                                                  === Другие площадки ===

sd

На фанаментсе я почти все спустил. Прошедшие выходные в АПЛ с кэпом Агуэро не принесли мне ничего хорошего. В ЛЧ я играл уже на копейки. В итоге сейчас на моем счету 1,43 евро. Вполне возможно, что скоро я сосредоточусь лишь на фантиме, т.к. трудно разрываться на 3 площадки. Причем на каждой есть свои особенности.

sd

Играл во фрироллах по ЛЧ, Чемпионшипу и АПЛ.

Ничего не выиграл, результат средний. На этой площадке мне нравится наличие фрироллов по шипу, но в целом не очень нравятся цены на игроков, которые не меняются в зависимости от выступлений. Они статичны, как и на спортсе.

 

Не забывайте подписываться на блог El Fantastico Daily, чтобы не пропустить интересных новостей и предложений.

Делитесь в комментариях своими успехами и впечатлениями на просторах Daily Fantasy. Высказывайте пожелания и предложения по поводу дальнейших материалов.