2 мин.

El Fantastico Freeroll 3. Итоги

Всем привет!

Подводим итоги эксклюзивного фриролла от Fanteam для читателей блога El Fantastico.

sd

Число участников - 75 человек.

Призовой фонд - 20€

Prize ratio - 20% (15 призовых мест)

ыв

Победителем турнира стал chmirev88. Он набрал 75 баллов и в итоге заработал 4,20€. Разберем лучшую команду.

вы

Учитывая специфику Fanteam (расстановка цен на игроков), в этом туре нужно было удачно попасть с выбором ведущих игроков из 3 команд-фаворитов - МС, Тоттенхэм, Лестер. Соответсвенно, если говорить о нападении, то приходилось выбирать кого-то одного из Агуэро, Кейна и Варди.

chmirev88 остановился на Харри Кейне и не прогадал. Дубль главного бомбардира шпор очень помог ему оказаться на 1 месте. Но одного Кейна было бы недостаточно для победы, т.к. другие фэнтазисты также кэпили этого нападающего. Алли, как по заказу, выдал 2 ассиста. При этом, насколько я помню, он не был уж настолько дорог. Арнаутович тоже пришелся ко двору, свой дежурный гол в домашних стенах он забил. Очень удачно были куплены Канте и ван Дейк - оба наиграли на бонусные очки. Честно скажу, что не смотрел игры с участием этих игроков, но видимо они очень знатно исполняли свои обязанности (выжигали все в обороне, отборы, перехваты и т.д.), раз им начислили бонусы даже без результативных действий.

Моя команда

вы

В условиях жесткого бюджета, я остановился на кэпе Агуэро. Моменты у него были, МС много атаковал, но в итоге 0:0 со скромным Норвичем. С капитанством я не угадал и уже после первого матча ясно понял, что ловить дальше нечего. В рассчете на предполагаемый успех, я решил делать стэкинг в обороне из представителей Лестера, Борнмута и Стока. Лестер ожидаемо занес "сухарь", у Борнмута порадовал лишь Кук, отметившийся голом (+3 бонуса), но все же я ждал больше клиншита от обороны "вишенок". Оборонцев Стока я взял из-за того, что они были более-менее дешевыми, хотя в "сухарь" я сильно не верил. В полузащите порадовали Арнаутович и Ритчи, отметившиеся результативными действиями. Редмонд рано сломался, жаль. Игрок бодрый и я подумал, что вдруг залетит что-то шальное в ворота МС.

 

Делитесь своими впечатлениями и мыслями в комментариях.

Не забывайте подписываться на блог El Fantastico Daily, чтобы не пропустить интересных новостей и предложений.