1 мин.

Криштиану Роналду: «Руни закончил, а я играю на высоком уровне. Не буду говорить, что выгляжу лучше него – хотя это правда»

Криштиану сжигает ВСЕ мосты.

Криштиану Роналду дал интервью английскому телеведущему Пирсу Моргану для шоу Piers Morgan Uncensored – и ответил на критику бывшего одноклубника Уэйна Руни.

«Я не знаю, почему Руни критикует меня так жестко. Наверное, потому что он завершил карьеру, а я все еще играю на высоком уровне. Не буду говорить, что я выгляжу лучше него, хотя это правда». 

Напомним, что ранее Уэйн раскритиковал поведение Роналду в этом сезоне.

«Роналду и Месси – возможно, два лучших игрока в истории футбола. Выбрать можно любого из них. Но я просто считаю, что вещи, которые Роналду делал начиная со старта сезона, неприемлемы для «Манчестер Юнайтед». Я видел, что Рой Кин защищал его. Но сам Рой не принял бы такое поведение.

Это отвлекает, и в данный момент «Манчестер Юнайтед», находящемуся в процессе перестройки, это не нужно. Криштиану должен просто опустить голову, работать и быть готовым сыграть, когда тренеру это будет нужно. Если он сделает это, то станет преимуществом. Если нет, то он будет нежелательным отвлекающим фактором, – сказал бывший нападающий «Манчестер Юнайтед».