1 мин.

Футбол. Лига Европы. Манчестер Юнайтед - Андерлехт

Добрый день, уважаемые читатели. Вчерашний прогноз на матч ЛЧ сбылся, а сегодня хочу предложиться вам ставку на матч ЛЕ.

Манчестер сумел добиться для себя комфортного результата в первом матче, сыграв вничью в Бельгии 1-1 (прогноз на этот матч вы могли читать в моём блоге ранее). Это значит, что Моуринью будет делать акцент на оборону и играть в свою излюбленную контратаку. Наглядный пример, последняя игра против Челси: отбор Эрреры на своей половине, и мгновенный пас на реактивного Рэшфорда, выход один на один - гол. Антони Марсьяль, Генрих Мхитарян, так же прекрасно убегают в контратаку, в последней игре они попали в ротацию, и наверняка появятся в сегоднешней встрече. Генрих забил 4 мяча в последних 6 играх ЛЕ. Манкунианцы победили во всех домашних играх этого розыгрыша ЛЕ. Не сомневаюсь, что победят и сегодня.

Манчестер Юнайтед (победа) + тотал меньше 3.5: Да Коэфф.: 2.02 - lose

Любой гол: Мхитарян, Генрих - Да Коэфф.: 2.5 - win

Спасибо за внимание, удачных ставок!

Результат: Генрих Мхитарян отличился уже на 10 минуте встречи, одноко Манчестеру не удалось победить в основное время. Куча нереализованных моментов, неназначенный пенальти + два отменённых гола МЮ. 1-1 (2-1 овертайм)