ОФИЦИАЛЬНО: дисквалификация Рабьо и Паредеса , Данило - штраф

На своем официальном сайте Lega Serie A объявила о решениях спортивного суда после матчей 27-го дня. Три решения тесно связаны с «Ювентусом» , который выиграл у «Интера» на «Сан-Сиро» 1:0 в воскресенье.

Дисквалифицирован на один матч Адриена Рабьо , получившего пятую желтую карточку . Он пропустит матч следующего тура «Юве» - «Верона» , как и Леандро Паредес , удаленный на заключительных минутах который так же получил одноматчевую дисквалификацию «за неспортивное поведение на поле ; за то, что в конце матча занял провокационную позицию к игроку соперника, пытавшемуся после попытки судьи развести их снова приблизиться к нему, с трудом сдерживаемый его товарищами по команде и членами скамейки».

Так же  один из пунктов касается и Данило , капитана «Ювентуса» .

Бразильский защитник получил свою четвертую желтую карточку и поэтому внесен в список предупреждений . Санкция отягчается тем, что капитан команды оштрафован в размере 1500 евро.