Реклама 18+

DVV o JUVE

все о любимой команде

Написать
+3

Генуя - футбол в городе открытий

Прочитав этот материал вы познакомитесь с одним из самых интересных мест Италии - городом Генуя, а также сможете узнать подробнее местный футбольный клуб который является одним из старейших в мире.
+11

«Верона»- футбол в городе воспетом Шекспиром

  5
В рамках 25-го тура чемпионата Италии 17.02.2024 г на стадионе «Бентегоди» сойдутся местная «Верона» и туринский «Ювентус». В очередном превью предлагаю вам подробнее узнать удивительный и романтичный город Верона и его местный футбольный клуб .
+79

«УдинеЗе» - футбол у подножия заснеженных Альп

  7
В рамках 24 тура чемпионата Италии «Ювентус» примет на своем поле «Удинезе». Предлагаю поближе узнать историю команды соперника «Юве», а за одно открыть для себя красивый и самобытный город Удине, в котором переживают и поддерживают свою любимую ко...
+71

«Интер Милан» - черно-синие тона столицы моды

  28
Знаменитое Дерби де Италия,он же самый главный матч сезона Серии А, пройдет в Милане, где местный «Интер» примет «Ювентус». В этом материале вы сможете открыть для себя этот эксцентричный и древний город с богатой историей ,а так же команду, которая...
+66

«Эмполи«– футбольная палитра на родине Леонардо да Винчи

  26
В рамках 22 тура 27.01.2024 г итальянской Серии А «Ювентус» примет на своём поле одного из аутсайдеров таблицы - «Эмполи». Прочитав этот материал, вы сможете перед предстоящей игрой поближе узнать этот самобытный город и одноименный футбольный клуб.
+59

ФК «Лечче» - футбол на каблуке «итальянского сапога »

  21
Программа 21 тура Серии А закроется противостоянием «Лечче» и «Ювентуса». Перед грядущей баталией предлагаю поподробнее узнать соперника,а заодно и открыть для себя один из красивейших городов юга Италии который и дал название футбольному клубу .
Показать еще