Реклама 18+

DVV o JUVE

все о любимой команде

Написать
+22

Поль Погба - футболист мирового класса или «растраченный» потенциал? 15 интересных фактов из его жизни

  3
По мнению большинства, он сделал успешную карьеру, но его талант мог бы дать гораздо больше. Он еще может возобновить свою карьеру в «Ювентусе», но его дебютный сезон, связанный с травмами,»пока говорит об обратном.
+42

«Игра идей» — Марчелло Липпи

  4
Сегодня исполняется 75 лет тренеру который оставил громадный след в истории как «Ювентуса» так и всего мирового футбола - Марчелло Липпи.
+1

С днем рождения «Маленький принц» мирового футбола - Миралем Пьянич

  1
Сегодня день рождения у игрока который оставил свой неповторимый след в истории «Ювентуса» и всегда отличался необыкновенным игровым интеллектом и нестандартными решениями - Миралем Пьянич.
+1

Две молодежные команды на самоуправлении, без тренера - интереснейший эксперимент «Ювентуса»

  2
Идея менеджера Де Челье проверена Академией U10 и U12: технические специалисты на трибунах с родителями, чтобы подтвердить способность детей принимать решения самостоятельно и утвердить внутреннее лидерство. В полном самоуправлении в самые деликатные...
−-3

«Наполи» подозревают в трансферных махинациях по «схеме Ювентуса»

  1
Прокуратура Неаполя подозревает, что «Наполи» допустил финансовую махинацию при покупке форварда Виктора Осимхена у «Лилля» в 2020 году. Дело в том, что часть суммы за нигерийца неаполитанцы отдали своими четырьмя игроками, которые в итоге так и не сыграли...
Показать еще