4 мин.

Рettegolezzi. Дайджест новостей «Ювентуса»: Камбьязо игрок «Юве» ,Альваро Мората снова здравствуй

Представляем новости и слухи связанные с «Ювентусом» от ведущих ньюсмейкеров и изданий

Tuttosport 

- «Ювентус» пытается обогнать «Интер» и подписать Бремера. У «нерадзурри» есть преимущество, но соглашение с Каиро (президент «Торино») все еще отсутствует. Создается ощущение, что кто первым продаст: «Юве» Де Лигта или «Интер» Шкриньяра, тот и подпишет защитника «Торино».

La Stampa

- Де Лигт, это еще не конец. «Ювентус» не смирился с тем, что может потерять голландца, и после последних переговоров есть больше уверенности в том, что они могут сохранит его, за счет продления контракта с уменьшением клаусулы и переоценки продажи через год.

Sky

- Все еще существует вероятность того, что Мората может вернуться. Скоро клубы обсудят ситуацию.

La Gazzetta dello Sport:

-«Ювентус» начал переговоры по центральному защитнику «Вильярреала» Пау Торресу. Игрок и его агент заинтересованы в переходе в туринский клуб. Альтернативой испанцу является Глейсон Бремер из «Торино»

- Поль Погба и Анхель Ди Мария будут играть без конкретных ролей (у них будет свобода). Для того, чтобы удивить противников.

Джованни Альбанезе

- Брунори в "Палермо. Сумма трансфера: фиксированная часть 2,5 млн евро, с бонусами может вырасти до 4 млн евро.

- Будущее Маттейса Де Лигта решится в ближайшее время. «Ювентус» не хочет совершать ту же ошибку, что и прошлым летом с Криштиану Роналду.

Ромео Агрести

-Уже сегодня могут быть новые контакты с Рафаэлой Пиментой относительно Маттейса де Лигта. "Ювентусу" больше нечего сказать "Баварии", переговоры открыты, но немцы должны поднять свое предложение. "Бьянконери" не открыты для включения игроков в сделку и хотят максимально приблизиться к цифре в 100 млн, возможно, даже начиная с фиксированной части в 80 млн.

- Имя Пау Торреса будет принято во внимание "Ювентусом", посмотрим, будут ли конкретные запросы. У игрока в контракте прописана клаусула в размере около 60 млн евро, но "Вильярреал" начинает с запроса в 50 млн. Испанский защитник выразил готовность перейти в Премьер-лигу, но ни один клуб пока не заинтересован.

- Нужно следить за ситуацией с Бремером. Это правда, что "Интер" далеко впереди и уже имеет соглашение с игроком, но я скажу, что "Юве" в гонке и ситуация развивается стремительно.

-До сих пор нет предложений от «Ювентуса» для «Ромы» по Николо Дзаньоло.

Николо Скира

 - Андреа Камбьязо перешел  в "Ювентус" из "Дженоа" за 9 млн евро + бонусы. Контракт до 2026 года (зарплата 1 млн евро в год). "Юве" продал Раду Драгушина в "Дженоа" за €4,5млн. Контракт до 2027 года.

- Заменой Маттейсу Де Лигту в «Ювентусе» станет защитник с характеристиками, наиболее подходящими для итальянского футбола

Sky Italia:

- Альваро Мората может вернуться в «Ювентус» в третий раз. Массимилиано Аллегри ценит нападающего, и поэтому переговоры между «Ювентусом» и «Атлетико» могут возобновиться.

- Пока что ни одно предложение не приблизилось к цене, запрашиваемой «Ювентусом» в € 100 млн за Маттейса Де Лигта.

TuttoJuve:

- «Ювентус» — клуб, наиболее серьезно заинтересованный в подписании Пау Торреса.

Альфредо Педулла:

- Андреа Камбьязо и Массимилиано Аллегри сегодня долго беседовали. Вполне вероятно, что 22-летнего защитника отдадут в аренду, а «Болонья» является фаворитом на его подписании.