Футбол и биатлон для Лиги Капперов The_BoBaH_Georgian. Part 1

Дальмайер передает мужчинам свою энергию на победу

1) Чемпионат мира по биатлону. Хохфильцен. Эстафета 7,5х4 Мужчины.

Фавориты для меня - немцы, но контора считает фаворитами норвежцев, которые побеждали в этой дисциплине 5 раз из 6 прошедших мировых первенств. Почему же я считаю фаворитами немцев?  Свендсен не в идеальных кондициях, старший Бе тоже вызывает у меня сомнения, да и Йоханес на последнем этапе никогда не бегал. У немцев же состав этот бегает последние несколько лет, 2 года назад в Контиолахти они были победителями, и единственные опасения вызывает Долль(который кстати выйграл спринт на этом ЧМ), т.к. стойка иногда очень серьезно его подводит. Еще стоит обратить внимание на россиян, которые впервые за 6 лет на ЧМ не заявили Гараничева! Только вдумайтесь: Гарничев на 6 главных стартах года вподряд(!), заезжал в эстафете на штрафной круг. Без него у России есть реальные шансы как минимум на подиум. Я все же рискну и заиграю немцев.

Выбор для лиги капперов: Победитель Германия - да за 3.40

2) Реал Мадрид - Эспаньол

Отличная новость для всех болельщиков мадридского Реала это возвращение Бейла. Гарет получил травму еще в декабре, и после этого сливочные испытывали заметные проблемы в игре. Понятно что Бейл сегодня не будет использован на полную, и либо выйдет в старте на тайм, либо Зизу выпустит его на 20-30 минут во втором тайме. Сегодня в заявку по решению Зидана не попали: Рамос,Модрич, Бензема и Навас. Также отдых скорее всего получит Варан. Жду здесь разгрома. Объясню почему: В основе выйдет Мората которому есть что доказывать, Роналду должен забивать уже наконец, ну не верю я, что все, не увидим мы того Криштиану больше, и склоняюсь я к пенальти.

Выбор для лиги капперов: Победа с учетом форы Реал Мадрид (-2,5) за 2.3 Пенальти - да за 2.96