1 мин.

Самые смелые фантазии-2 (ИТОГИ)

Конкурс, затеянный среди самых отчаянных прогнозистов, собрал почти 70 участников. 35 поставили на победу АЗ, 17 – «Фейеноорда», еще 15 загадали ничью. АЗ, кладущий на лопатки одного соперника за другим, выиграл и на этот раз – 1:0. Победный удар нанес бразильский форвард Ари, хотя сам гол сделал марокканский лидер АЗ Эль Хамдауи – парень протащил мяч на 50 метров и ткнул в партнера идеальной передачей.

Среди семи десятков участников нашлись трое, которые угадали и счет, и автора гола. Ars79 стал абсолютным чемпионом, оставив правильный прогноз уже пятым комментарием на ветке. Sander Westerveld пришел к финишу вторым. Надо сказать, что после ухода из роттердамской «Спарты» знаменитый голландский голкипер до сих пор не может найти новую команду и потому коротает время за викторинами на нашем сайте. Третьим стал gentoosiast, который проиграл призовой двойке почти сутки и, к сожалению, остается без подарка.

Подарки достанутся Ars79 и Sander Westerveld. Ars79 обладает правом выбрать, что ему нужнее – шарф или DVD. Отписываться о своих пожеланиях, а также договариваться с другим победителем можно в ветке комментариев. После этого мы свяжемся с вами по имейлу и решим, как доставить призы прямо к Новому году.