1 мин.

секта. итого

Cекта. Хм. Сектантство. Хм.

А что такое секта? Ну в принципе, что такое? Фанатично преданные какому-то делу люди по сути. Спартак – секта? Конечно да. И вы знаете, именно этому и завидуют. этой преданности.

Все смеются над твоим мужем - дурак он, а ты с ним. Преданность.

Все смеются над твоим хобби к примеру. Дурацкое оно у тебя. Калоши мол коллекционируешь разного вида. А друг лучший поддерживает и помогает. Преданность.

Или вот команда твоя проигрывает 15 лет подряд. Всегда хоть чуть-чуть, но не хватает - то сил, то удачи, то еще его. А ты все равно с ней. Забил в свои ворота Онопко, сломался опять Кечинов, Робсон уехал, Бесчастных уже стар, погребняка сочли вратарем, Черчесову одного кресла мало, нетренер почти дотягивается до чемпионства, но опять…

Да всякое бывало, но ты никогда не бросал свою команду. За всю жизнь. Ты был ей предан. Всегда. Хотя казалось бы. Болельщики цска и зенита усмехаются. Так и смех этот всегда злобный. Преданности завидуют. Потому как у них так не получится. Не выиграли медали - и 2 тысячи на трибунах, и в жизни реальной ни от кого слова про их боление не услышишь,а спартак всегда собирает стадион. Обидно им, ешкин кот.

Спартаковский болельщик - он как яркое отражение лучшего и святого качества человечества, которое так ценится у собак, но почему-то вызывает такую зависть у людей. Преданность.

 

Мы - секта, и я этим горжусь.