1 мин.

Противостояние.

25 дней и 25 ночей до Момента Истины, до 2 мая. До супербоя, когда все 7 миллиардов людей замрут на полтора часа, и все люди будут смотреть телевидение и Сеть. Искать там, в трансляции Ринга - ответы : Добро или Зло ?, Верность или Эгоизм и Высокомерие ?? --Деньги или Трудолюбие. -Скорость или Холодный Расчёт в защите.. - 2 мая - смотрите ! Жгите свои нервы, свои деньги , и своё время ! Чтобы там не случилось в ринге Лас-Вегаса в начале мая, даже если будет скучнейшая Рутина, но такое в жизни бывает только раз. Один раз.

25 дней и 25 ночей до Момента Истины, до 2 мая ,посреди пустыни Невада, в Лас-Вегасе, городе игроков,миллионеров и праздных гуляк со всего Света.

25 суток до супербоя 21 века, когда все семь миллиардов людей- замрут на полтора часа, и все эти люди будут смотреть телевидение и Сеть. Искать там, в трасляции с ринга отеля МGM ответы на вопросы:Добро или Зло ? ; Верность или Эгоизм с Высокомерием ? ;

--Деньги или Трудолюбие ?

-Скорость или Холодный Расчёт в защите ? . .

2 мая - смотрите все ! Жгите свои нервы, свои деньги и прожигайте своё время !

Чтобы там не случилось в ринге Лас-Вегаса в начале мая в этот день, даже если это случится скучнейшая Рутина,но такое в жизни бывает только раз.

Один раз.