2 мин.

Где смотреть бой Ислам Махачев – Рафаэль Дос Аньос: прямая трансляция 15ноября

15 ноября пройдет UFC Fight Night 183, где в главном карде Ислам Махачев подерется против Рафаэля Дос Аньоса.

Первое громкое противостояние для россиянина.

Ислам дебютировал в смешанных единоборствах в 2010 году, а после 5 лет боев в российских промоушенах подписал контракт с UFC, будучи непобежденным бойцом. Махачев проиграл лишь раз: на UFC 192 Адриану Мартинсу, который поймал его хайкиком и нокаутировал. 

Ислам – протеже Хабиба Нурмагомедова и должен будет заменить его, когда тот завершит карьеру, а пока – Махачев набирается опыта и все ближе подходит к топ-5 легкого веса. На счету россиянина 18 побед и 1 поражения, а сейчас он идет на уверенной серии из шести побед подряд.

Его соперник – Рафаэль Дос Аньос – бывший чемпион легкого веса и настоящий ветеран смешанных единоборств. Рафаэль дерется с 2004 года в ММА, а с 2011-го в UFC. Всего на счету бразильца 29 побед и 10 поражений. Сейчас у Дос Аьоса не лучшие времена: он чередует серии побед с сериями поражений. 

Тем не менее, Махачев – Дос Аньос – это мощное противостояние двух крутых бойцов.

Прямая трансляция Ислам Махачев – Дос Аньос 15 ноября

Трансляция Махачев – Аньос запланирована на утро 24 октября по московскому времени и начнется в 01:15. Поединки основного карда стартуют ориентировочно в 03:00 (мск). 

Смотреть онлайн Махачев – Дос Аньос можно будет в мобильном приложении промоушена, а также на канале UFC Fight Pass (ранние прелимы начнутся около 01:00 по мск).

Дос Аньос – Махачев также можно посмотреть на онлайн-площадке Wink. Начало основного карда в 03:00 по мск (01:00 – прелимы).

Купить сейчас бойцовскую экипировку Reebok UFC