2 мин.

Прогноз на Bellator 290 Федор – Бейдер 2, Токов – Эблин, кто победит 5 февраля

 

В ночь на 5 февраля в Инглвуде (США) пройдет Bellator 290, где в главном событии вечера состоится долгожданный реванш Федора Емельяненко с Райаном Бейдером.

Коэффициенты на бой Емельяненко – Бейдер 2

  • Бейдер – 1.50

  • Федор – 2.70

Коэффициенты букмекеров скорее сформированы с учетом первого боя. Несмотря на меньшую активность и поражение американцу, Федор выглядит фаворитом в этом бою. Поскольку Федор в последнем поединке против Тимоти Джонсона выглядит очень впечатляюще для своего возраста. Напомню, что молодой ученик Емельяненко – Молдавский – провозился с ним пять раундов.

Теперь поединок если и закончится в первом раунде, то, скорее, ТКО от россиянина. На этот раз Бейдер не будет форсировать, а затягивать и переводить встречу на землю. Однако вряд ли Император не будет готов к такому повороту событий, проработав это в подготовке. Если честно, то и физухи американцу не хватит перевести довольно тяжелого Емельяненко.

Прогноз на бой Емельяненко – Бейдер 2: победа Федора

Токов – Эблин

Коэффициенты на бой Токов – Эблин

Эблин идет на серии из 13 побед без единого поражения в карьере. В последнем поединке он разобрал опытнейшего экс-чемпиона Гегарда Мусаси, до этого опасного Джона Солтера, но вот еще ранее – его соперники были либо неопытными, либо имели едва положительную статистику. Токов имеет практически блестящий рекорд в 32 победы при двух поражения. Преимущество Анатолия – работа с корпусом противника, начиная от ударов, заканчивая до борьбы у сетки. Эблин в этом сильно уступает Токову.

В стойке россиянин выглядит предпочтительнее. Анатолий но пропускает в три раза реже (1,80 против 5,40 в минуту у Джонни). Точность у Токова на 38% выше. Но ставлю, что решающую роль сыграет опыт и уровень оппозиции. 

Прогноз на бой Токов – Эблин: победа Токова.