2 мин.

Вперед, Паучок! Андерсон Сильва против Исраэля Адесаньи

Остались считанные часы до боя Андерсон Сильва против Исраэля Адесаньи. Смотреть бой будет тяжело, каждую секунду фанаты Сильвы будут искрить от напряжения. Адесанья очень опасный боец. Быстрый, техничный и высокий, эти параметры уже встречались на пути Бразильца в лице Бонара, Гриффина и Оками. Но они все не были из "Поколения паука"

Исраэль не раз говорил, про то, как вдохновлялся боями Сильвы. Невооруженным взглядом это можно заметить в его боях. 

Но это сыграет против него! Мне кажется, что если Адесанья не возьмет сразу себя в руки, то моральная давка от того с кем он дерется не даст ему показать свои навыки. Можно наблюдать как в последнем бою с Дереком Брансоном, новозеландский боец зажимался и нервничал. Ему нужно надеяться, что Сильва сам его раскрепостит своей манерой ведения боя. 

Прогноз на бой Андерсон Сильва против Исраэля Адесаньи - Досрочно!

Победа Сильвы:

Контр атаки и противодействие.

  • Уклон назад + кросс.  

  • Уклон в сторону + крюк справа\слева.

  • Поймать на лоу

  • Фронткик

Это 3 главных варианта, которые могут повернуть бой в сторону победы бразильца. Как никак мы говорим о пауке, которому уже 43. Использовать все то, что мог использовать 5-10 лет назад он вряд ли сможет.

Шансы бразильца увеличатся, если Адесанья считает точно также. Все-таки мы говорим о возможно лучшем бойце всех времен, который, я уверен, еще себя покажет. Тем более паука не так то просто уронить в нокдаун и он быстро восстанавливается.

Победа Адесаньи:

  • Напор. Сильва уже постарел, он увидит все удары, а среагирует далеко не на все (как с Биспингом). Особенно если учесть факт того, что бразилец любит постоять у сетки и подергаться.

  • Работа ногами. У новозеландца феноменально быстрые ноги и именно они принесли ему большее количество нокаутов.

  • Спокойствие. Молодость победит опыт, опытные возрастные бойцы не форсируют бой и стараются вложится в 3-4 удара, которые должны решить схватку.

Несомненно у новозеландца больше шансов. У него в арсенале больше ударов, которых ранее не делал даже Андерсон. Сильва не будет рисковать, а это ему будет больше в минус, так как ранее именно риск приносил ему громкие победы. 

 Это будет решающий бой для паука. Если он пройдет такого оппонента как Исраэль, то пояс однозначно его, а это сделает его на 100% величайшим! 

За кого болеешь ты?