1 мин.

Итоги пятого игрового месяца.

Добрый день, друзья!

Вчера Монпелье в гостях обыграл Тулузу, а это значит, что итоги месяца я подведу уже сегодня. К сожалению месяц выдался крайне неудачным, и потеря банка в этом месяце составила 42,3%, что для меня является абсолютно неприемлимым результатом. Во всём этом могу найти лишь один положительный момент - полагаю, что причина такого неудачного отрезка кроется на поверхности и в целом мне ясна. Я ни в коем случае не оправдываю себя, но уже который раз в своей деятельности прогнозирования прихожу к банальному выводу, что выигранные/проигранные средства в этом деле прямопропорциональны времени, затраченному на анализ и просмотр матчей.

Таким образом начало шестого игрового месяца пока что я отложу на неопределённый срок, так как на данный момент времени на тщательный анализ матчей выделить не способен. Как только я решу начать новый игровой отрезок, сразу же обозначу это в записи блога. Может быть буду писать реже, но с акцентом на очень узкую сферу, а может быть и продолжу работу примерно в том же режиме, что и раньше. Не исключаю так же и того, что перефокусируюсь на теннис, так как замечал, что выбор ставки на теннисные матчи требует меньше знаний и затраченного на анализ времени (моё субьективное мнение).

Напомню, что за первый игровой месяц прирост банка составил 7,2%, за второй 22,5%, третий месяц оказался уботочным с потерей банка в 4,1 %, за четвёртый месяц прирост банка был 14,3%.