1 мин.

Экспресс на Кубок России: ставим на «Спартак», ЦСКА и «Краснодар»

В России настаёт пора кубковых матчей. Команды высшего эшелона включаются в борьбу на стадии 1/16 финала. Предлагаю сделать ставку на три клуба, хотя уверен, что вопросы будут у многих.

«Томь» - «Краснодар». Победа «горожан» с форой (-1) за 1.39.

 Как по мне, ставка имеет право на жизнь. «Краснодар» вылетел из еврокубков и может спокойно сыграть на два фронта. К тому же в соперника никакая «Томь». Разве что родные стены помогут томичам, но не более.

«Кубань» - «Спартак». Победа 2 за 1.74 в 1xBet.

Вот тут у многих закрадётся нотка сомнения. «Спартак» не на подъёме, а тут скоро и в Лиге чемпионов играть. Но я думаю, что красно-белые где-то подсознательно понимают – в текущем сезоне им ничего не светит, а в Кубке можно побороться за Лигу Европы. К тому же «Кубань» хоть и неприятный, но не самый грозный соперник. Добавим к этому разбор полётов в стане «Спартака» и как итог, завтра будет ещё больше желания у москвичей вернуться на победную тропу.

«Авангард» - ЦСКА. Фора (0) на ЦСКА за 1.38.

Конечно, я бы поставил на «армейцев», но дела у москвичей получше, чем у «Спартака», плюс в ЛЧ стартовали с победы. Но не думаю, что ЦСКА сольёт в Курске, хоть дорога и не близкая, и явно, не основной будут играть. Но ЦСКА – кубковая команда, которая должна выходить в следующий раунд.

Итоговый коэффициент3.33