1 мин.

САША УСИК НАВАЛЯЕТ ЭНТОНИ ДЖОШУА? Комментарий от Саловати Саидзода

Со слов Эдди Хирна - промоутера бывшего чемпиона мира в тяжелом весе Энтони Джошуа и экс-абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе, украинского спортсмена Александра Усика, возможен поединок между этими боксёрами.«Джошуа был рад увидеть Усика в тяжёлом дивизионе.

Он часто видел Усика по выступлениям в любителях, он никогда не боялся ни с кем драться, поэтому Энтони готов подраться с Усиком. Александр – обязательный претендент на титул, но должен продолжать побеждать и должен показать, что он готов драться в новом дивизионе», - сказал Хирн.Как же сложится поединок этих двух титанов, и кто кого одолеет – покажет время. Каждый из именитых спортсменов ещё имеет как время для подготовки перед встречей, так и в качестве «разминки» практические атаки в боях с другими боксёрами.

К слову говоря, Александр Усик уже 13 октября в Чикаго дебютирует в тяжелом весе в бою против Чэза Уизерспуна, а Джошуа 7 декабря проведет матч-реванш против чемпиона WBA, IBF, WBO, IBO в тяжелом весе Энди Руиса - пишет Саловати Саидзода