1 мин.

Кому пригодится Федор Смолов? Ч.4 Реал Мадрид!!??

Продолжаю писать посты, в котором я хотел бы высказать свое мнение о возможном продолжении карьеры Смолова в европейских чемпионатах. На этот раз Команды Испанской примеры.

1.Реал Мадрид.

Конечно, я не мог пройти мимо этого инфоповода, который организовал журнал Marca. Поставив Смолова в один ряд с Санчесом, Вернером и Икарди. На мой взгляд, Федор проигрывает все этим нападающим, по всем возможным показателям, единственный плюс Смолова, это его трансферная стоимость, но деньги никогда не были проблемой для Реала. И поэтому в возможный его переход мне мало вериться.

Ну теперь к более реальным вариантам продолжения карьеры Смолова в Испанской примере.

2.Севилья

По моему мнению это наверно единственный клуб, из лидеров Испанской примеры которой может быть заинтересована в приобретении Смолова. Это связанно с тем, что номинально в клубе сейчас только два нападающих это Луис Муриэль и Виссам Бен-Йеддер, оба результативностью не блещут 3 и 4 гола соответственно. Это довольно слабый показатель для команды, борющейся за места в лиге чемпионов. Тем более при условии что Севилья продолжает играть в еврокубках, не заигранный в них Смолов  хороший вариант.

Больше конкретных вариантов для продолжения карьеры Смолова я невижу. Хотя в услугах Федора могут быть заинтересованы почти все  команды нижней части турнирной таблице, которые не борются за попадание в еврокубки , но нужно понимать , что сам Федор не захочет играть за них, потому что они  явно ниже уровня того же Краснодара , который регулярно попадает в еврокубки и в них есть возможность проявить себя попасть в топ клуб.