3 мин.

Швайни, тебе лучше уйти!

Я не разделяю мнение многих экспертов, которые говорят, что Германии просто не повезло. На мой взгляд, это не так. Топ-звезды тренера Дидье Дешама были более замотивированы. Он взял на себя огромный риск, держа суперзвезд Гризманна и Погба в качестве замены в первых играх, или просто на скамейке запасных. Его план сработал. Он взял лучшее из своей команды.  И они забили голы в нужный момент. Мы совершили в полуфинале две большие ошибки. И сразу же были жестоко наказаны за это. Так что, нет ничего общего с невезением.

1

Некоторые заметили, что не хватает Филиппа Лама, игрока мирового класса. У нас есть команда, которая может доминировать всю игру, как никто другой. Но в какой-то момент, вы должны использовать нападающего. Но это в прошлом. Главный вопрос: Как выглядит будущее? Важно извлечь правильные уроки из полуфинала.

2

Йоахим Лёв является тренером с бесспорно высоким техническим качеством. В этом нет никаких сомнений. Но теперь он будет критиковать самого себя. Он будет задавать вопросы: Могу ли я мотивировать команду, после двенадцати лет одного и того же? Как и в какой форме, я смогу взять игрока? (прим. намек на травмированных игроков) Почему сдали нервы у наших звезд? Почему три топ-звезды не реализовали пенальти в четвертьфинале? (прим. Озил, Мюллер, Швайнштайгер) Почему Боатенг сыграл рукой в штрафной? Почему Швайнштайгер дал осечку в полуфинале? На эти вопросы должен быть дан ответ.

3

У нас есть так называемое "золотое поколение". С ним не следует расточительно обращаться.  Потому что: качество игроков Лёва должно измеряться титулами! Теперь вы должны проанализировать причины провала. В безмятежности, но серьезно. Лёв - чемпион мира. Он пользуется большой поддержкой у публики, а также в своей рабочей среде. Критику можно услышать здесь, однако, редко.

5

Будущее национальной сборной также включает в себя роль Бастиана Швайнштайгера. Я знаю, что он весьма амбициозен. Но если вы наблюдали за ним в течение последних двух лет, вы честно должны сказать: я беспокоюсь о его многочисленных травмах и физическом состоянии. Не знаю, сделает ли он одолжение, если поставит своей целью чемпионат мира в России. Я бы посоветовал ему хорошенько подумать. Я боюсь, что он попадет в ситуацию, когда другие игроки поднимут вопрос о его статусе в команде. Швайнштайгер этого не заслуживает.

6

Титул чемпиона Европы он, к сожалению, упустил. Учитывая этот глупый гандбол, который подорвал его. Но это не умаляет его карьеры. Он сделал Германию чемпионом мира в 2014. Он сделал многое для футбола. Я думаю, что сейчас хорошее время для него, чтобы уйти.

7

Качество Чемпионата Европы под вопросом, оно идет в неправильном направлении. Мне не хватало эмоционального футбола. Вместо этого, мы стали свидетелями турнира, в котором сама команда была на переднем плане. Хорошо организованные команды, которые играли идеально по своей системе. Это напоминает мне Атлетико Мадрид. Едва были интересные моменты и несколько эффектных голов. Красивый футбол пострадал.

8

Последние новости, интервью, статьи, фото и видео о сборной Германии

Кликай по картинке!