3 мин.

Финские. Горячие. Твои

Всем привет, абсолютно всем!

Как говорили в одной программе, "В стране кризис, а в Москве пятница"!  А это значит, что нам предстоит тяжелый день для наших ставок. Начинаются выходные и будет очень много матчей, которые попадут в нашу линию ставок на падающие коэффициенты. Я даже не знаю, успеем ли за всем уследить.

Пока не все ставки на сегодня готовы, но кое-что уже есть. Интригующие игры ожидаются в чемпионате Финляндия по баскетболу. Мы выделили два матча, где страстные финские мужчины будут бороться за наши доллары. А чтобы прибодрить, мы для вас приготовили заглавное фото. Ну не показывать же мужчинам-читателям фото полуголых баскетболистов, правда ведь? Или показывать?

Да, что-то меня опять не в ту степь понесло, серьезнее надо быть перед такими ответственными ставками. А во всем виноват сериальчик, который мы вчера посмотрели залпом. Называется "На грани" (The Brink), любителям поржать рекомендую. И давайте уже не буду испытывать ваше терпение и перейду к нашим падающим коэффициентам.

Баскетбол. Финляндия

18-30 Коувот - Лоймаа Бизонс П2-20$ кф. 2.22 ---

18-30 Пюринте - Хельсинки Сигалз П2-15$ кф. 2.70 +++

Не очень приятно начинать ставки с команды под названием Коувот, это вам не ласковый футбольный Писек из третьей чешской лиги. Но ничего не поделаешь. падают кэфы на эту игру и довольно долго. То же касается и второй игры, но там кэфы все же высокий, поставили всего 15$.

Лучшие кэфы предложили Пиннакл и Бетсон, которые только и ждут нашего прогрыша. 

Далее у нас футбол и не простой, а клуб пострадавших от Баварии. С недельной разницей Майнц и Дортмунд проиграли мюнхенцам крупно. Боруссия после крутого старта уже давно не выигрывала и сегодня пора бы уже выйти из сумрака.

Футбол. Германия

21-30 Майнц 05 - Боруссия Дортмунд Ф2(-1)-20$ кф. 1.85 +++

Лучший кэф у Пинакла и Сбобет, пусть не смущает вас то, что по некоторым графикам в сети падение есть на Майнц - это болельщики грузят на хозяев.

Еще один матч из Германии из замечательной региональной лиги.

19-30 Региональная лига. Юго-Запад. Штайнбах - Хоффенхайм II Ф1(0)-20$ кф. 2.35 ---

Что тут получится, трудно сказать, но в региональных лигах падающие коэффициенты частенько срабатывают.

Ночью ожидается жесткая групповуха. Ставочная, разумеется. А пока оставляю вас со своими мрачными мыслями и удаляюсь за новой порцией прогнозов. И не дай Бог, вернусь и увижу, что не подписались на наш твиттер))  Кто не знает как (а такое случается) - потыкайте птичке в животик чем-нибудь и все у вас получится.

Добавили прогнозы на баскетбол и прогнозы на хоккей на сегодня. НХЛ, НБА. Аргентина, Юж. Корея

  

Целую крепко, ваша репка.

Ставки на падающие коэффициенты: Прогнозы на спорт на сегодня от блога Девочки и ставочки. Мы не продаем прогнозы, мы бесплатно делимся ставками, которые размещаем сами!