7 мин.

Kolyanikel. Народное творчество о ММА

Риган Рахматулин пообщался с ростовским банкиром Николаем Сотниковым, который быстро набрал популярность в российском ММА, благодаря своему творческому началу.

Kolyanikel - это сценический псевдоним Николая Сотникова. По его словам, ему 29 лет и он работает в банке, но наша статья не об этом. Наша статья о любви к ММА.

«ММА стал интересоваться после просмотра боев Федора Емельяненко, которые показал друг» – говорит о начале увлечения смешанными единоборствами Николай.

Творчество Kolyanikelя стартует с веселых и вымешленных интервью со звезами ММА. Брок Леснар, Александр Емельяненко, Крис Вайдман и остальные звезды. Вот его рассказ от имени Алистара Оверима:

Легенда ММА, ветеран PRIDE, бывший чемпион Strikehorse, а ныне тяжеловес UFC и претендент №1 на оплеуху от Джуниора Дос Сантоса, Алистар Оверим, в эксклюзивном интервью рассказал о своем прошлом, настоящем и будущем.

О прошлом.

Я начал карьеру бойца в конце лихих 90-х, крышевание ларьков уже не приносило денег, отношения с Сашей Емельяненко становились напряженными, он все время хвастался что знает Федора, научил меня пить и курить. Потом он сел, а я переехал в Голландию. Первое время было трудно, я работал грузчиком на складе у Вадима, а после работы ходил в бар «Golden Glory» и напивался. Так продолжалось целый год. Потом на базе бара открыли клуб «Golden Glory», я по привычке продолжал ходить в него, там познакомился с Сергеем Харитоновым, мы подружились, начали вместе тренироватся, отрабатывать удары на свиных тушах, потом Сергей начал вызывать меня на бой. После нашего первого боя он говорил, что рановато остановили, что полностью контролировал ситуацию и ждал моих действий. По ходу второго боя я вспомнил, что забыл выключить утюг и побежал домой, а он в этот момент ударил меня по затылку, рефери не заметил этот удар и засчитал мне поражение. Так что, на самом деле я не проиграл тот бой.Когда мне предложили выступать в Strikehorse я с радостью согласился, ведь там ничего не нужно было делать, только побить Буэнтеллу, получить пояс чемпиона и размяться на потном Роджерсе, вспомнить молодость и свиные туши.После этого у меня появилось хобби – коллекционирование титулов и поясов. Я собрал целую коллекцию: пояс лжечемпиона BodogFight, околочемпион Cage Rage, призер EliteXC, медалист Jewels, финалист Rings, лауреат Jungle Fight, участник Shark Fights, случайный чемпион К-1, временный чемпион DREAM, царь Strikeforce, зритель Xtreme Fighting Championships и King of the Cage.О настоящем.У меня двое детей: сын – Апсет и дочь – Кимура. Сейчас я боец UFC, скоро мне предстоит бой за пояс, которого у меня еще нет в коллекции, против Джуниора Дос Сантоса. Я тренируюсь 3 раза в неделю на PlayStation 3, выбираю себя в UFC 3 против Дос Сантоса, ставлю самую последнюю сложность, изучаю противника, разрабатываю план на бой. Мой прошлый бой против Брока Леснара прошел не по плану, рефери рановато остановил, когда я готовился на PS 3 такого не было, так что я был не доволен результатом, надеюсь с Цыганом такого не повторится, я планирую закончить бой лежа сверху.Вы наверно не знаете, после турнира UFC 141 у меня случился роман с октагон-регл Арианни Селест, с того времени мы мутим. Я хотел бы прояснить одну ситуацию: на тех фото с балкона, это я голый, а не Арианни! Мы были дома у Арни, я решил пошутить – разделся, надел ее парик и вышел на балкон, а в это время папарацци меня засняли. Так смешно было, все подумали что это она! Вот дураки, поверили. ХаХа.

О будущем.

В UFC сейчас самые сильные бойцы, я хочу встретиться с каждым…на пресс-конференциях, вечеринках в клубах, в магазинах, на пляже…В будущем я планирую еще больше сниматься в клипах, рекламировать все, я открыт для любых предложений. FORWARD, LADA, JAGUAR у вас есть моя визитка! Спасибо всем моим спонсорам, спасибо Дане, Вадиму, Арианни, Апсету, Кимуре, Саше и Сереже! P.S. И как договорились, 70$ за интервью и 30$ на проезд! Ну вы это вырежете потом!?

Вся подборка веселых историй от бойцов здесь

Сотников на этом не останавливается. Ноу-хау от Kolyanikel - песни о ММА:

Прослушать или скачать Напитки покрепче-бои покороче бесплатно на Простоплеер Прослушать или скачать kolyanikel Мирочко из прошлого бесплатно на Простоплеер Прослушать или скачать Kolyanikel Брок бесплатно на Простоплеер

особо отмечу вот эту песню. Все же знают о дружеских отношения Джорджа Сент-Пьера и Рори МакДональда?

Прослушать или скачать kolyanikel Уходи бесплатно на Простоплеер

А недавно Николай выпустил альбом «Эм эм эй». Все песни Сотникова тут

Обложка «Эм эм эй»

Клип на песню «Велашка»

А вот вам и мультфильм «Южный Оскол» про братьев Емельяненко.

1 серия. Дана Уайт звонит АЕ с просьбой о бое!

Остальные серии «Южного Оскола» на странице Сотникова в ютуб

А еще, Kolyanikel комментирует бои ММА в юморном стиле.

Бой Александра Емельяненко и Магомедова с комментариями Николая

Интересно и то, что Сотников выпускает радиоподкасты «Fight TV» с самыми значимыми людьми отечественного ММА: Майрбек Хасиев, Михаил Малютин, Магомед Магомедов, Максим Гришин и многие другие, в одном клике.

Подкаст с Алексеем Жернаковым

На вопрос, откуда такой порыв, Николай отвечает: «Мне всегда нравилось что-нибудь придумывать, записывать – это все из детства. А когда начал увлекаться ММА, захотел сделать что-то на эту тему. ВК стало площадкой для моего творчества.»

Самое интересное для тех, кто досмотрел статью до конца.

Kolyanikel опрашивает людей в Ростове.

Что такое ММА? Ждем изысканные интересные ответы! Конечно ведь в боях без правил бьется Мирко Кропко!

ММА против бокса. Кто же победит: Андерсон Силва или Рой Джонс? Бои Дрозда, какого то чеченца, Федора и Мико Крокова (нет, не ослышались) в ЮФС, а также как правильно бить прямой и ринг-анонсер Загггггорррррскиииий в конце. Николай беспощадно троллит.

Кто одержит победу: Вердум или Хант? 

Бой будет 3 января, а взвешивание то сегодня у них(с)

Страница Сотникова в ВК

Последние работы от Kolyanikel:

1) группа в ВК

2) группа в ВК

3) страница на ютуб

А Вам понравилось?

Смотрите также:

Стивен Копфер: «Мне очень сильно нравится Россия! Я уверен, что вернусь сюда снова»

«В таком состоянии я мог бы проиграть и стулу». Судьба Марка Ханта

Лучшие трейлеры к турнирам UFC