5 мин.

Золотая Жила. День 13

Футбол

  • Испания. Сегунда. Леганес - Льягостера. Тотал голов: Больше 2.5 Коэфф.: 1.80

      До конца чемпионата 2 тура. Обоим командам нужна победа. Леганес всего на 1 очко опережает идущим третьим Химнастик (в Примеру напрямую выходит 2 первых команды) и терять прямую путевку не намерены. Фактор своего поля играет в плюс. Льягостере терять уже нечего. От спасительного 18-го места 5 очков. Поражение поставит крест на дальнейших перспективах спасения. Ничья тоже никого не устроит. Все факторы для бескомпромиссной борьбы. И результативной.

  • Жирона - Алькоркон. Тотал голов, 1-й тайм: Меньше 0.5 Коэфф.: 2.64

      В этом матче встречаются команды, претендующие на путевку в плей-офф за место в Примере. Поражение может существенно ухудшить шансы в борьбе за место в шестерке, а то и лишить. Возможно, матч будет низовой, а возможно и нет. Но с места в карьер команды однозначно не полетят. Пропущенный мяч отыграть будет невероятно трудно.

  • Дания. Суперлига. Брондбю - Сеннерйюск. Тотал голов: Больше 2.5 Коэфф.: 1.85

      Решающий матч сезона для обеих команд. На кону место на пьедестале.У Брондбю 54 очка и 4-е место, у идущего третьим Мидтъюлланна 56 очков. Надо обязательно побеждать и ждать вестей из матча с участием конкурента. В тоже время Сеннерюйск (59 очков, 2-е место) устроит и ничья, в таком случае они останутся на втором месте независимо от остальных результатов. Но если гости проиграют, а в параллельном матче Митьюланд победит то именно Мидтъюлланн займет 2-е место. Надеюсь, бескомпромиссная борьба приведет к забитым мячам.

  • ФК Копенгаген - Орхус. Тотал голов: Больше 3 Коэфф.: 1.86

      Последний матч сезона для обеих команд и я надеюсь они порадуют публику множеством забитых мячей. Уже несколько туров команды играют без турнирной мотивации (Копенгаген - чемпион, Орхус - середняк) и в них были зафиксированы такие счета, как 4-1, 4-2, 3-3, 5-1. Заметно, что команды просто получают удовольствие от игры. И немного статистики, в домашних матчах Копенгагена забивается в среднем 3,4 гола за игру, в гостевых с участием Орхуса – 3,2 гола за игру. Это лучшие показатели в лиге. Так что ждем открытого футбола.

  • Бельгия. Жюпиле Про-лига. Плей-офф за право играть в Лиге Европы УЕФА. Гранд-финал. Ответный матч Генк - Шарлеруа. Тотал голов: Больше 2.5 Коэфф.: 1.82

      Генку надо отыгрывать 2 мяча гандикапа. Забивать надо как минимум дважды и желательно не пропускать. Не так давно они побеждали на своем поле Андерлехт 5-2, Брюгге 4-2. Почему бы не забить столько же Шарлеруа?

  • Товарищеские матчи. Сборные. Италия - Шотландия. Тотал голов (Италия): Меньше 1.5 Коэфф.: 1.80

  •  Румыния - Украина.Тотал голов: Меньше 2 Коэфф.: 2.01

  •  Португалия - Норвегия.Тотал голов: Меньше 2.5 Коэфф.: 1.72

  •  Испания - Босния и Герцеговина. Тотал голов: Меньше 2.5 Коэфф.: 2.00

      До старта Евро-2016 осталось менее 2-х недель. За плечами у многих долгий сезон в клубах. Никто не хочет получить травмы. Игроки не будут постоянно стелиться в подкатах и выжимать из себя все соки. Я думаю, что в предстоящих матчах мы увидим минимальное количество голов. И статистика говорит нам о том же. У Испанцев в последних 8-и товарищеских матчах низ был сыгран 7 раз. У их соперников 4 в 6-и. Плюс будут отсутствовать игроки Реала и Атлетико, которые вчера играли в финале Лиги чемпионов. Плюс игра будет на нейтральном поле. В последних 11 товарняках Украины было зафиксировано в среднем 1,55 гола за игру. У румын в среднем тоже чуть более полутора голов за игру. Обе команды низовые, факт. У португальцев при нынешнем рулевом в товарищеских матчах в среднем забивается 1,66 гола за матч. Норвежцы в гостях очень мало забивают (два последних года в товарняках на выезде не забито ни одного гола). Итальянцы никогда не относятся серьезно к товарнякам. Да и шотландцы не подарок, в обороне стоят крепко. Игра будет проходить на Мальте в спокойной обстановке, предполагающей эксперименты со стороны Конте.

Теннис. Ролан Гаррос. Мужчины

  •  Д.Изнер - Э.Маррэй. Победа с учетом форы по сетам: Изнер, Джон (+2.5) Коэфф.: 2.10

      Надеюсь, что стабильная подача и множество эйсов позволит Изнеру взять хоть один сет на тай-брйке.

  • В.Троицки - С.Вавринка. Победа с учетом форы по геймам: Троицки, Виктор (+7)

Коэфф.: 1.92

      Троицки удивляет игрой и результатами. Вавринка, конечно, сильнее но разноса не жду, надеюсь серб упрется.

  • М.Раонич - А.Рамос-Винолас. Тотал по геймам Рамос-Винолас, Альберт: Больше 16 Коэфф.: 1.92

      Рамос показывает хорошую игру на этом Ролан Гаррос. Раонич тоже неплох. В предыдущем матче Мартин немного напряг канадца. К тому он брал медицинский тайм-аут, что говорит о некоторых проблемах со здоровьем.

Полная статистика:

http://www.betonsuccess.ru/sub/21531/Hrumofon.SOC.U/stats/all

Итоги после 12 дней (17-28.05.2016):

Банк: + 29% от первоначального

52+/13=/55-  | Всего 120 |

Вероятность захода 43,3%

alt