2 мин.

За 4 тура до конца...

 

В первой бундеслиге продолжают кипеть страсти. "Бавария" и "Байер" расходятся миром на "БайАрене", а "Шальке" проирывает "Ганноверу" из зоны вылета. Кто же станет чемпионом, узнаем мы это наверное только после 34 тура, а пока...

Бавария

Команда голландца ирает на 3 фронта: Чемпионат, Кубок и Лига чемпионов.

В следующем туре чемионата команда играет с обидчиком Шальке, и вот тут то не должна упускать своего, 3 очка будут очень важны Мюнхенцам, при удачном раскладе команда Луи ван Гаала оторвется от Гильзенкирхенцев на 5 очков. Игра состоится 17 апреля.

Пройдя английский "Манчестер Юнайтед" "Бавария" вышла в полуфинал Лиги чемпионов, где сыграет два матча с французским "Лионом". Первый матч состоится на "Альянц-Арене" 21 апреля, ответная же игра пройдет на стадионе "Жерлан".

После сложной игры с "Шальке" в полуфинале кубка "Бавария" разыграет кубок германии с бременским "Вердером"

Шальке

Команда Феликса Магата может сосредоточиться только на чемпионате. Вылет из кубка германии от "Баварии" дает такую возможность, и если футболисты выжмут из себя все соки в последние 4 тура, то могут стать и чемпионами. Для этого нужно забывать про матч с Ганновером и брать себя в руки. Осталось сыграть игры с Мюнхенгладбахской Боруссией, Гертой, Вердером и Майнцом.

Байер

Чемпион первого круга сдулся к концу чемпионата и потерял очки которые были так важны на финише. Теперь футболисты из Леверкузена должны цепляться за место в Лиге чемпионов, но сделать это будет не просто, так как сзади догоняет Дортмунтская Боруссия, которая тоже хочет выйти в Европу.