1 мин.

Великолепно!

Такой игры на чемпионатах мира не было давно, сборная Лева прошлась асфальтоукладчиком по всем сборным попавшимся на пути. Забить 4 безответных мяча в ворота главных претендентов нга чемпионство? Это же прекрасно! Соперник во главе с именитым тренером отправлен в нокаут.

Пусть даже Месси бы находился на пике формы, тут бы все равно ничего не спасло, из 29 ударов Лео не один не залетел в сетку ворот соперников. Защита прекрасно закрыла "реактивного юношу", Йоахиму Леву удалось сделать тоже самое что и Моуриньо-закрыть аргентинца. А какие комбинационные атаки и резкие контратаки немцев проходили в течении матча? М-м-м, готов пересматривать и смаковать эти моменты снова и снова. Вообщем Диего и Ко оказались неудел, собственно так им и надо, интересно, что теперь сделает Марадона? Ведь голым он уже не побежит!

Этот парень прекрасен, не так ли? Томас Мюллер отомстил Марадоне за хамство после товарищеского матча этих же сборных, и теперь заставит уважать себя всех без исключения! Он ворвался в футбольный мир также внезапно и быстро как стал одним из ведущих игроков сборной. Не зря великий Герд Мюллер нахваливал своего однофамильца, и тот оправдал пожелания всей Германии.

Не забудь подписаться!