Лига Чемпионов. 2-ой матч. Манчестер Юнайтед-Бавария.

Не получилось писать параллельно матчу, уж очень хотелось посмотреть не отвлекаясь. Извините).

Ходил с радостным натроением весь день, ну как тут не радоваться? Мало того, что был взят реванш за тот финал, так еще и впервые за восемь лет полуфинал! Там гляди и до финала не далеко, так? :) Благо соперник попался не настолько тяжелый и весомый как Манчестер, но и они не промах. Обыграть сам мадридский "Реал", с его то составом, кому это под силу кроме великой и могучей "Барсы"?

А ведь уже к седьмой минуте казалось, что шансев практически не осталось, такой напор, какой давали англичане, давно не испытывал немецкий клуб, и защита буквально "трещала по швам". Кто его знает как бы сложился второй тайм незабей Олич перед самым перерывом (кстати привет Алану Дзагоеву). После удаления молодого Рафаэля во втором тайме, "Бавария" надавила очень даже сильно, даже Даниэль Ван Бейтен пошел в штрафную! Но оборона англичан действовала показательно и образцово, подстраховка действовала отменно...

...Пока Арьен Роббен все-таки не продавил левый фланг обороны и после удара заработал угловой. Рибери встал на угол, и точным пасом перевел мяч на все того же Арьена Роббена, который бильярдным по точности ударом отправил мяч правый нижний угол ворот Ван Дер Сара, после чего сразу был заменен. "Мавр сделал свое дело, мавр может уходить".

Матч закончился со счетом 3-2 в пользу англичан, но это не позволило им пройти в следующую стадию турнира, по сумме двух встреч счет 4-4, и "Бавария" проходит дальше за счет 2 забитых голов на "Олд Траффорд".