3 мин.

Гонка в Тарнуве отменяется

рцыекр

Причины такого решения руководства обеих команд связаны с плохими погодными условиями. Дело в том, что в Тарнуве, который располагается на юго-востоке Польши, уже не первый день идет дождь. Он привел в ужасное состояние трек на местном стадионе. Кроме того, осадки синоптики прогнозируют и на субботу. Естественно, что ехать на гонку, учитывая такие погодные условия, просто бессмысленно, она все равно не смогла бы состояться.

*************************************************************************************

Остальные три встречи в Nice лиге состоялись.

 

gdfg
dggfhnm

Пила у себя дома выиграла команду из Быдгощи со счетом 31-17. Гонка была завершена после 8-ого заезда из-за плохого состояния трека. Результат был засчитан. Вадим Тарасенко успел принести победителям (3,2*) 5+1. За Быдгощ выступали Виктор Кулаков (1*,1,с) 2+1 и Андрей Кудряшов (2,0,2) 4.

 

kul.oui
k.luiofdbvdbv

Гонка Лодзь - Гданьск завершилась вничью (30-30). Гонка была завершена после 10-ого заезда из-за плохого состояния трека. Результат был засчитан. За Лодзь выступал Александр Локтаев (ф,2,2) 4, а за Гданьск Ренат Гафуров (3,2*,2) 7+1.

 

ergfwg
tuyetsefd

Жешув у себя дома победила команду из Кракова со счетом 53-37. Это первая победа Жешува в этом сезоне.

*************************************************************************************

 

u;iluygh
g,hxgzd

Завершился матч 2-ого тура Экстралиги между командами Зеленой Гуры и Торуни. Зеленая Гура у себя дома выиграла со счетом 54-36. В команде Зеленой Гуры лучшим стал - Джейсон Дойл, который набрал 13 очков в пяти заездах. В составе Торуни лучшим стал - Гжегож Валасек, набравший 10 очков в шести заездах.

*************************************************************************************

рповаррвп

 

 

Источник: metanol.lv, grani.lv,sportowefakty.pl