Даугавпилс живет спидвеем

Жизнь спидвейного клуба Локомотив

0

«Локомотив» ушел с последнего места

23 июня «Локомотив» дома обыграл Островию 55:35, а в рамках двенадцатого тура на выезде в Гданьске минимально проиграл 47:43, но смог забрать бонусное очко, что позволило уйти с последнего места в турнирной таблице, потеснив «Орлов» из Лодзи.
+7

Закономерный проигрышь «Локомотива» на выезде

5
В пятницу, 14 июня, в Рыбнике прошла гонка Польской спидвейной лиги Nice с участием местной команды и даугавпилсского «Локомотива». Как и ожидалось, наша дружина уступила лидеру чемпионата. Встреча завершилась со счетом 54:36 в пользу «РОВа».
+11

Выездное поражение «Локомотива»

В рамках четвертого тура Nice лиги состоялось две встречи. Третья запланированная гонка между командами Лодзь - Гнезно была отменена из-за плохих погодных условий. Локомотив гостил в Оструве, где проиграл встречу 50:40. Встреча в Рыбнике закончилась после 13 - го заезда из -за плохого состояния дорожки. Местная команда одержала победу над Тарнувом 43:35.
0

Первый этап Nice Cup выиграла российская пара

Евгений Сайдулин и Вячеслав Монахов одержали победу на первом этапе Nice Cup. Латвийская пара спидвеистов Эрнест Матюшонок и Рикардс Ансвесулис, заняла третье место.
+10

Десять очков Эмиля Сайфутдинова помогли Лешно одержать победу на выезде

Состоялся второй тур польской Экстралиги. Сталь Гожув дома одержало победу над Мотором из Люблина (49:41). Грудзендз дома был сильнее гостей из Ченстоховы (47:43). Торунь в домашней встрече капитулировало Унии из Лешно (42:48). В четвертой встрече Вроцлав, благотаря супер езде Тая Уоффиндена, одолело Зелену Гуру (49:41).
0

Победа «Локомотива» в первой домашней гонке

В третьем туре Найс Лиги Островия огорчила болельщиков Тарнува, вырвав победу на выезде (43:47). Локомотив выиграл первую домашнюю гонку в новом сезоне, одолев соперников из Гданьска (51:38). Гнезно дома был сильнее Рыбника (50:40).
0

Пять очков Дениса Гизатуллина в победной домашней встрече

Во Второй Польской Лиге состоялся третий тур. Волки из Кросно добыли выездную победу в Равиче (36:54). Команда Дениса Гизатуллина не испытала, особых трудностей, в домашней встрече с командой из Пилы (55:35). Познань дома одолела гостей из Быдгощи (50:40).