7 мин.

Детский альбом-2

Год назад, в канун Дня защиты детей, я делала пост с детскими фото известных фигуристов. За прошедшее время подобных фото в моей коллекции прибавилось, поэтому предлагаю вам снова попытаться разглядеть в детских лицах сегодняшних любимцев. Правда, в этот раз представлены только парники, которые для облегчения угадывания совмещены со своими ледовыми половинками. Не все, но большинство.) Ну, и подсказки в помощь. 

1.

vx

У них всё чудесно, поэтому возвращаться в большой спорт они не собираются, – о чём осенью сообщили всем заинтересованным лицам.)

2.

ntccf

Они объединились, когда ей было семь лет, ему – девять, а в этом году отпраздновали двадцатилетие своего партнёрства.

3.

pv

Они могли сотворить главную сенсацию на ЧМ в Хельсинки, однако партнёр не сдюжил.

4.

x,x

И в этом дуэте партнёр – слабое звено. Он ошибался в течение всего сезона, будто постоянно находился «под давлением». 

5.

'v'

Этот сезон они начали и закончили на родине бабушки партнёрши. Но финал, увы, был отнюдь не радужным. 

6.

cd

Папа у него олимпийский чемпион, она тоже… девушка красивая, за спиной у них мощная поддержка, да ребята и сами стараются, но результаты пока не радуют.

7.

gg

В её карьере было две программы под музыку из фильмов Альфреда Хичкока, но исполняла она их с разными партнёрами, выступая за разные страны. 

8.

гг

Три года назад они стремительно взлетели на вершину ФК. В этом сезоне появились проблемы, но сдаваться ребята не собираются.  

9.

rg

Они пока ещё юниоры, но подают большие надежды. Что неудивительно, если знать, что родители мальчика олимпийские чемпионы, а девочка родом из страны, где воспитывают лучших в мире катальщиков.

10.

шибсы

Неужели кому-то нужна подсказка?)

11.

cf

Они были красивой самобытной парой, но однажды партнёрша решила, что им больше не по пути и ушла. Теперь мальчик катается с девочкой с фото ниже.

12.

jkbdbz

Обе девушки родом с берегов туманного Альбиона, но одна выступает за снежную Россию, а вторая – за солнечную Испанию. 

13.

;fy-k.r

Этот мальчик тоже родился в Англии, в семье бывших фигуристов. Однако уже давно катается за страну, в сборную которой пробиться в данный момент невероятно сложно. И он, наверно, самый низкорослый партнёр в современном ФК. 

14.

h'qxtk

Она вчерашняя юниорка, но не простая, а победительная, причём вместе с братом.

15. 

l;ekbfyf

Имя девочки слева никому ничего не скажет, а вот девочка справа – надежда крупной фигурнокатательной державы на будущие победы. 

16.

cntafyj

Этот мальчишка успел покататься с разными партнёршами за две страны, но особых лавров не снискал, а сейчас осваивает тренерское поприще. Однако в данный момент больше известен как бойфренд греческой француженки.)

17.

fy;tkbrf

Ребёнком родители увезли её во Францию, где она и встала на коньки – сначала как одиночница, а в 11 лет перешла в танцы. Партнёр у неё уж больно примечательный: вылитый Галкин.)

18.

анна

Отдельные болельщики уже несколько лет провожают их с партнёром на пенсию, а они продолжают радовать зрителей яркими образами. 

19.

nfybn

Гражданство она получила специальным постановлением конгресса, поэтому смогла выступить на Олимпиаде в Турине, где вместе с партнёром поднялась на вторую ступень пьедестала. А сейчас она счастливо замужем за мальчиком с первого фото.) 

20.

                

VFJ

Когда-то эта девушка была вынуждена покинуть родину, потому что, несмотря на обилие катков, центры подготовки элитных танцоров в стране отсутствовали. А сейчас созданная ею вместе с супругом школа является законодателем танцевальной моды.

       

А дальше загадка для особо продвинутых любителей танцев.) 

21.

 

дэни

Это брат и кузина мальчика, который ранее засветился на одном из фото. Они тоже танцевали и даже стали серебряными призёрами нац. чемпионата среди юниоров. 

22.

fkmvf

А это мама и тётя того же мальчика, которая, собственно, и поставила его в пару.

 

Теперь можно проверить себя:

1. Мерил Дэвис – Чарли Уайт 2. Тесса Вирчу – Скотт Моир 3. Мэдисон Хаббелл – Зак Донохью 4. Мэдисон Чок – Эван Бейтс  5. Меган Дюамель – Эрик Рэдфорд 6. Александра Степанова – Иван Букин 7. Пайпер Гиллес – Поль Пуарье 8. Габриэла Пападакис – Гийом Сизерон 9. Кристина Каррейра – Энтони Пономаренко 10. Майя и Алекс Шибутани 11. Сара Уртадо – Адриа Диас 12. Тиффани Загорски и Оливия Смарт 13. Жан-Люк Бейкер (и Скотт Хамильтон) 14. Рейчел Парсонс 15. Джулиана Сеген 16. Стефано Карузо 17. Анжелика Абашкина 18. Анна Каппеллини 19. Танит Белбин 20. Мари-Франс Дюбрей 21. Шери и Дэнни Моиры 22. Кэрол (тётя) и Альма (мама) Моиры

 

Засим прощаюсь, всех благ!