1 мин.

Прогнозы 09.12.15

Выдалось свободное время, в которое решил порадовать подписчиков прогнозами. Пока только один, но затем следите за обновлениями

Индиана - ГСУ 03.00 мск.

Все прогнозисты уже устали от побед ГСУ. Они просили Торонто, Бруклин дать бой чемпионам, а сейчас требуют того же от Индианы. Я считаю, что Уорриорз смогут выиграть и у Пейсерс, но просто отрыв будет небольшой. Рассчитать его сложно, но попытаюсь поймать понравившийся коэффициент.

Фора Индианы (+5,5) - 1,96 (БК Марафон)

 

Бруклин - Хьюстон 03.30 мск.

Я уже ставил против обеих команд после возобновления блога, а сейчас надо выбрать одну. И я считаю, что фаворит в этой игре отнюдь не Хьюстон. И вообще мог бы предложить чистую победу Бруклина, но снова переживаю, что вдруг букмекеры знают больше меня. Так что предложу безопасную фору на Бруклин. Да, Нет умудрились проиграть уже две игры с гораздо большим разрывом, а Хьюстон пересел на полосу побед. Но даже это меня не переубедит.

Фора Бруклина (+4) - 2,00

Денвер - Орландо 05.00 мск.

Абсолютно очевидный фаворит с абсолютно нелогичными выставленными форами. Денвер должен был проигрывать в Филадельфии, но отскочила благодаря неожиданно начавшейся полосе промахов хозяев и игре Галинари с Фаридом. Но Орландо такого не позволит. Думаю, что они разберут Денвер на части.

Фора Орландо (-3,5) - 2,02

Кратко о друг матчах. Сакраменто - Юта: не согласен с тем, что хозяева - фавориты, но коэффициенты на Юту не считаю достойными риска. Мемфис - Оклахома: не смог выбрать что-либо понравившееся. Портленд - Кливленд: честно, не знаю, что брать в связи с возвращением Джеймса, но поболею за хозяев, чтобы один мой знакомый не говорил, что именно в отсутствии Леброна причина последних поражений.

 

Надеюсь на ваши комментарии, плюсы, пишите хоть о НБА, хоть о футболе. Больше в спорте не совсем разбираюсь) И буду надеяться на очередную успешную ночь. Всем удачных ставок и приятного просмотра игр.