1 мин.

Прогнозы 10.12.15

Честно, очень долго думал, что советовать, чтобы получались хорошие коэффициенты. В итоге остановил свое внимани на трех играх. Но сомнения мои большие. Ваше дело - рисковать, следуя моему выбору или нет. Но я буду несказанно рад, если две из предложенных ставок зайдут.

Торонто - САС 03.30 мск.

Послетние игры Торонто не совсем удаются. Смогли они обыграть Лейкерс на днях, чем сложно удивить в этой лиге, отдохнули душой. Теперь пора и честь знать. Шпоры, вероятно, будут без Леонарда, но и без него команда невероятно организована. Да, это выезд команды Поповича, но я все ж решусь на их фору.

Фора САС (-6) - 1.92 (БК Марафон)

 

Миннесота - ЛАЛ 04.00 мск.

Лейкерс, конечно, команда слабее уровнем, чем Миннесота, но не такой ж коэффициент на них выставлять. Считаю Это неуважением буков по отношению к Кобе. А за такое надо наказывать.

Фора ЛАЛ (+7,5) - 1,98

 

Финикс - Орландо 05.00 мск.

Финикс отдохнул на один день больше перед возвращением на домашнюю арену. Ииии на этом все преимущества хозяев закончены. Лидеры Орландо думаю готовы остановить нападение Финикса, а защита у них, всем известно, ужасно слабая. Невероятная переоценка Финикса.

Фора Орландо (+4) - 2,02

 

Спасибо пользователю timur1979 за его активность в комментариях блога, жду присоединения и остальных. Спасибо за ваши плюсы, удачи в ставках и жизни.