Итоговый...Продолжение...

Федерер Р. - Надаль Р.     П2        2,94      Марафон   24у.е.

Федерер Р. - Надаль Р.     Ф2 (+1,5 сета)        1,73      Пиннакл   24у.е.

Перегнули тут буки палку...тенденция за Надалем в этом году, учитывая психологическое состояние Феди, это может сыграть большую роль....покрытие здесь медленное это тоже + Надалю, характер у него бойцовский, затащенный матч против Фиша должен придать уверенности, по игре Роджер играет очень неровно и 1-й матч с Тсонгой это хорошо показал, когда были срывы и спады на ровном месте, а то, что до этого Родж блестнул, так там характерных соперников не было, были только уставшие Бердых с Тсонгой...в этом году всегда фонарем шел Надаль, а тут во как... думаю, что последние победы Роджера не на столько изменили ситуацию....ну и как бы в рошлом году здесь же кф. был 2,2 на Надаля и было 3 сета, в этом что Родж сильнее стал ? (тогда он ни сета на групповой стадии не отдал)) так что сет Надаль должен цеплять, ну и на победу шансы как минимум равные)

Джокович Н. - Феррер Д.    Ф1 (-4)            2,04          Пиннакл   24у.е.

Давид не очень понравился...в скорости и резкости Джок будет переигрывать, у Давида глубины ударов как-то не было с Энди совсем, да  и темп не тот, хоть и медленно здесь, но не на столько, на сколько этого хотелось бы Давиду походу:)) крученые удары с высоким отскоком - медленная игра - не то, что надо, а если глубины нет, так и вообще тут Джок будет крутить как хочет, он в принципе разыгрался с Бердыхом, смотрелся неплохо во 2-й половине матча) кое-что не вытягивал, но Феррер так остро не сыграет, как Бердых (в некоторых моментах) и так хорошо не подаст) поэтому тут проблем не будет я думаю)

Маррей Э. - Бердых Т.    0:2            3,6          Марафон   24у.е.

Ну тут весь расчет на херовое состояние Энди и поэтому думаю, что 0:2 валуйнее чем П2 намного)) Да и Бердых не так плох, с Джокой просто нервничал очень сильно (это было видно) а тут как бы, если уже Маррей будет отдавать как с Давидом, то яйца крутить не должен))