День Финалов: It′s SHOWTIME!!!

Монфис Г. - Ниеминен Я.     П2     3,58     Пинка   20у.е.

Монфис Г. - Ниеминен Я.     ТБ 21,5     1,88     Марафон     20у.е.

Можно пошчупать вполне по-моему...Фин показывает очень неплохой теннис в последних матчах...старается играть в агрессивной манере и надо признать - неплохо получается у него) У Монфа сплошные качели что не матч...что с Андерсоном, что сегодня с Раоником 1-й сет) там реально как настроение будет, да и в течение матча настроение еще 3 раза поменяется) Ну и ТБ 21,5 - не вижу тут легкой победы ни для кого) Личка верховая прилагается и там во 2-м сете снова не мог подать на матч Монф вроде бы)

Типсаревич - Троцики В.    Ф1 (-3)     1,94     Марафон    20у.е.

Тоже беру....Витя так что-то сейчас просевший какой-то немного) с Шарди видел первый сет до счета 4:4 и как бы не сказать что плохо, но как-то пассивненько, Шарди там что-то пытался агрессивничать и вроде шансы были, не знаю как он так потом отошел, что даже до брейкпоинтов не добрался во 2-м....но думаю не сможет сейчас Витя нужный темп держать)