2 мин.

Красный цвет - победы нет

В матче Лацио и Милана судья показал три красных карточки хозяевам. И здесь следует обратить внимание на самую первую красную.

Единоборство в центре поля за мяч. Игрок Лацио лежит на газоне. Пеллегрини показывает на что-то там и не выбивает мяч, а потом еще и фолит, когда его обкрадывает Пулишич.

Важно понимать то, что Кристиан может не знать языка - это раз. Если ты остановить игру из-за того, что игрок твоей команды корчится от боли, то выбей мяч в аут - это два.

Что делал Пеллегрини? Что это было? Он вообще профессионал или это дворовый футбол? А может, думал, что он на тренировке.

Было видно, что Лацио готовится стоять на смерть в Мюнхене и постараться удержать нули или забить один на контратаке. Сама стратегия подготовки к Лиге Чемпионов работала, но потом Пеллегрини сделал глупость и закопал шансы своей команды хотя бы на одно очко.

Такой матч хочется посмотреть и забыть. Лацио был хорош в своей стратегии «мы тут посидим, а вы играйте», А Милан был просто ужасен. Ужасен он был во многом из-за Беннасера и Адли. И если первый все еще находится не в форме, то что творится с Ясином, не понятно. Француз очень медленный. Эта игра наглядно показала, почему он не основной. Стоило выйти на поле Рейндерсу, как тут же мяч начал двигаться. Адли поднялся выше, а потом и вовсе ушел с поля.

В конце матча вышли Томори и Тшау. Пиоли решил посмотреть, как себя чувствует его основная связка защитников перед Лигой Европы. И пока складывается ощущение, что играть будет Томори и Габбия. Тшау еще не в форме и пожарит.

Через пять дней Милану играть с Прагой. Игра должна быть интересной. Но как же будет интересна ответная встреча. Ух! Ждем.

Кому интересно, можете заглядывать к нам в Телеграмм (сюда тыкать). Там пишу чаще. По крайней мере, стараюсь.

Спасибо за внимание!