Это точно был финал!

Наступило утро четверга. Ответ на вопрос недельной давности: «Да! Это был финал».

Мы с вами получили достойное продолжение схватки титанов. Первая часть - этакий боевик. Второй - самая настоящая драма, которая держит тебя в напряжении на протяжении двух с половиной часов.

Легендарный Реал Мадрид и мощнейший Манчестер Сити, Карло Анчелотти и Пеп Гвардиола, контратака против контроля - что может быть лучше!? Обе команды в максимальной кондиции подошли к матчу. Теперь нельзя сетовать на то, что нет Уолкера и Де Брюйне. Все на месте. Все готовы!

Реал превосходно оборонялся и действовал на контратаках, забив так достаточно быстрый гол. Родриго на 12-й минуте замкнул передачу Винисиуса. Этот гол разбудил зверя, и Сити насел на Мадрид. Реал находится под прессом. Гол в ворота Лунина - вопрос времени. Атаки все опаснее и опаснее, но сливочные не так просты. Поэтому и пропустили они только на 75-й минуте.

Давление все сильнее и сильнее. Ощущение гола нарастает с каждой минутой. Манчестер должен забить! Но этот упертый Реал все не дает закончить игру! Он уже всей командой стоит в своей штрафной, но счет все еще 1: 1.

Реал смог отбиться, выиграть серию пенальти и пройти дальше. Героем матча стал Лунин. Это была битва двух равных соперников, достойных финала. Пройти дальше должен только один.

Вот так воспринималась мной ответная встреча Сити и Реала. Первая будет находиться тут (Это что был финал?).

Это было восхитительно! Спасибо за внимание и заходите в гости в телеграмм.