2 мин.

Stars League. Новый проект в мире Медиафутбола с Амкалом, 2DROTS и ФИФЕРАМИ

Совсем недавно на просторах медиафутболаа был анонсирован проект Stars League. Анонсировал его Лев Солёнов вместе с Германом Элькласико, Гудей и Кефиром.

Что это за проект?

Вообще, если честно, пока не совсем понятно, что Старслига из себя представляет. На убийцу медиафутбола точно не похоже. Больше как ностальгия по былому. И это имеет право на жизнь. Ведь сама Мфл превратилась из обычной медийной тусовки в лигу уровня ПФЛ с про и полу-про игроками.

Сейчас МФЛ не является медийной лигой. Я бы назвал это профессиональная медийная лига по футболу. Медийных личностей на поле все меньше, т. к. результат стал тут важнее фана, который раньше получали и давали игроки и те самые личности. С другой стороны, на игру медийных «инвалидов» вживую смотреть было бы тошнотворно.

Вероятно, поэтому и решили создать новое шоу в записи, только с медийными. Самим получить удовольствие, да и зрителей повеселить. Такой формат в записи и при должной обработке и монтаже будет популярен и востребован всегда.

В любом случае это лучше, чем смотреть разборки в МФЛ. Тот же турнир в Казахстане. Такой позор.

Если я правильно понимаю, то проект Старслига будет включать в себя три формата: мафия, старые добрые челенджи и игра в футбол+ фифу.

На данный момент это выглядит не идеально, но смотрибельно. Мафия с Амкалом вообще получилась шикарной. Да, не по правилам спортивной мафии, но на то она и медийная мафия, а не спортивная.

В этом проекте буде участвовать четыре команды: GOATS, Фиферы, Амкал и 2DROTS (со слов Льва в одном из видео на канале).

Это лучший из состав для проекта из возможных. Три команды находятся в топ-5 по популярности в Медиалиге. А фиферы представляют огромное комьюнити игр FIFA и FC24.Успех проекта полностью зависит от работы команды Stars League. У них на руках все карты.

Мне проект интересен исключительно из-за Кефира и Акула. Я видел их становление, видел, как они стали теми, кем есть сейчас. И их камбэк даже в рамках такого, непонятного мне проекта, погружает меня в далекий 2016-й. Хотя бы за это огромное спасибо! А проекту удачи.

Не по основной теме текст, но сказать захотелось. Разовая акция, остальное наверное в ТГ будет, если проект зацепит.

Вот они пивные животики слева на право. Ну классно же!)

Фото взято с офф ТГ starsleague.