1 мин.

Теперь за лайки отстраняют и от футбола

Доброго времени суток, с вами футбольный говорун. Ну что? Поговорим о лайках в инстаграмме?

Началось все с того, что известный болельщик «Спартака», Димтрий Назаров, опубликовал в своем инстаграмме казалось бы безобидный стишок: «Ну что ещё должно случится, Какие нам нужны примеры, Чтобы понять, что гусь — не птица, А наше счастье — не Каррера?»

Футболисты «Спартака»  Глушаков и Ещенко лайкнули эту запись, и теперь, как оказывается, отстранены главным тренером. Что вообще происходит?

Я понимаю, что у нас великая и могучая страна, в которой за лайк можно присесть, но блин, а вдруг они фанаты творчества Назарова? Ну а что? Нормальная маза, но только всем насрать, как это обычно у нас бывает.

Ты Карреа, у тебя полная жопа в команде, только что ее покинул Терри, отлетели от Ахмата, а давай еще двух игроков отстраним, нам же мало проблем. А отстранив капитана из-за какого-то там там лайка, ты, Массимо, просто ускоряешь свою поездку в отпуск. Фанатам плевать, что ты что-то там выиграл, они уже это забыли. Сейчас одно поражение в ЛЕ, одно в РПЛ и прощай дядя. В ближайшие две недели будет все ясно, уже сейчас Каррере прочат увольнение после московского дерби.