1 мин.

Ох Милан, Милан, Милан

Ох, "Милан", как же ты хорош. Вы можете быть со мной не согласны, но лично я кайфую от игры этой команды. Правда, длится это только 50 минут, во втором тайме подопечный Рино теряются. Надеюсь, он сможет это исправить.

Видно как Гаттузо учится на ошибках. В этот раз он сделал правильные замены: Ласкальта выпустил не в атаку, а на место Родригеса; выпустил Кастильехо, а не Ласкальта в атаку, как это было в матче с "Наполи"; и самое главное не выпустил Бакайоко.

Чалханоглу очень хорош, он сильно прибавил под управлением Гаттузо. Так же хорош Игуаин, которому частенько приходится опускаться за мячом, ибо соперники высоко прессингуют. Можно еще выделить Билью, Кессье, Романьоли, да любого футболиста, все они прибавили. Рино молодец, все думали, что его команда будет носиться сломя голову, но нет, его "Милан" играет в контроль мяча, причем играет хладнокровно. Пока это выглядит завораживающе, но настоящая проверка будет тогда, когда им в соперники попадется команда, тоже играющая в контроль мяча, какой-нибудь "Ювентус", например. Тогда мы и посмотрим: на что способен этот коллектив.