2 мин.

Собственно, о главном...

Теперь по порядку...

1) Букмекерскую контору я выбрал William Hill...опыт "бетинга" у меня уже был в интернете, но в основном с российскими представителями данного бизнесса, и честно сказать - не "фонтан". (в осном проблема была с выводом и расчетом ставок, несколько раз приходилось писать в поддержку и доказывать, что моя ставка сыграла, что конечно приводило к перечету ставки, зачислению мне денежных средств, но момент не очень приятный)

2) Депозит. Его я выбрал небольшой. Во-первых, я не располагаю пока большой суммой, во-вторых, это та сумма которую мне не жалко проиграть в случае неудачной серии ставок. Она составляет 20$ США, что в сумме со всеми комиссиями платежных систем 670 рублей. Согласитесь, деньги не великие.

3) Тактика.

- Ставить буду всегда фиксированную ставку в 2$ (около 70 рублей). Если достигнем отметки банка в 50$, то ставка повыситься до 5$. 

- Определенное количество ставок в день - от 5 до 10.

- Средний коэффициент не ниже 1,8. Как мне кажется, это один из самых проходимых коэффициентов, один из самых игровых. Допустим, если мы будем выигравать 2 ставки из 3, т.е. 67%, то мы будем в плюсе. Например: 2$*1,8 + 2$*1,8- 2$ = 5,2$, т.е. чистая прибыль 1,2$ за 3 ставки...да, небольшая, но все таки это "+", это увеличение банка, постепенное, но увеличение.

- Никаких ставок в Live!!! Эти ставки требуют сноровки, быстрой оценки ситуации и большой доли везения, чем многие от природы обделены.

- Ну и наверное самое главное - на что мы будем ставить?! Ставить мы должны на то, в чем разбираемся. За ФК Локомотив Москва я болею уже более 7 лет, пристально слежу за топовыми европейскими чемпионатами. Базируюсь я в Челябинске, т.е. я не могу не любить и не следить за взлетами и падениями ХК Трактор, а так же повышенное внимание уделяю КХЛ вцелом и НХЛ. Занятия в секции баскетбола (а ему я отдал около 5 лет и по сей день им занимаюсь) привили любовь и к этой игре, а соответственно к НБА. Поэтому список всех турниров и чемпионатов будет такой:

Футбол: Лига Чемпионов, Лига Европы, Суперкубок УЕФА, отборочные матчи европейских кампаний, Россия (РПЛ, кубок России, суперкубок), Англия (АПЛ, кубок Англии), Германия ( Bundesiga, кубок Германии), Испания (Примера, кубок Короля, суперкубок). 

Хоккей: КХЛ, НХЛ, Чемпионат мира, Олимпийские игры.

Баскетбол: НБА, Евробаскет, Чемпионат мира.

P.S. Депозит внесу сегодня, т.е. вечером уже будет первый обзор о событиях КХЛ и Евробаскета. Прошу писать свои мнения о предстоящих матчах, статистике, коэффициентах...мне важно каждое мнение. Спасибо!