6 мин.

Фотогалерея: «Лучшие драки января в НХЛ»

Предлагаю вашему вниманию яркую и интересную фотогалерею хоккейных драк произошедших в Национальной Хоккейной Лиге в январе 2015 года. Материал принадлежит спортивному сайту "Sportbox.ru".

Тэннер Глэсс и Брэндон Праст сцепились в концовке первого периода матча «Рейнджерс» - «Монреаль».  И это стало одним из самых ярких событий вечера в Мэдисон Сквер Гарден. «Канадиенс» в итоге победили 1:0.

Бой 1

«Эдмонтон» не может выиграть у своих заклятых врагов из «Калгари» уже пять матчей подряд. Кейт Олли на первых минутах затеял драку с Брэндоном Боллигом, но сам и оказался на льду.

Бой 2

Люк Гадзик («Эдмонтон») и Дерек Энгелланд («Калгари») продолжили дело, начатое партнерами несколько секунд назад.

Бой 3

Капитан «Лавин» Габриэль Ландеског сцепился с ведущим защитником «Медведей» Дуги Хэмилтоном.

Бой 4

Брэндон Праст из «Монреаля» любит подраться с тафгаями из нью-йоркских команд. В январе главный боец «Канадиенс» успел повздорить с представителями обеих банд Нью-Йорка. Правда с Мэттом Мартином из «Айлендерс» бой дла Праста получился неудачным, зато, «Монреаль» выиграл - 6:4.

Boy 5

Калифорнийское дерби «Лос-Анджелес» - «Анахайм» началось с драки Кайли Клиффорда и Тима Джекмэна.

Boy 6

Крис Келли из «Бостона» затеял драку со своим тезкой Крейдером из «Рейнджерс».

Boy 7

Кевин Биекса и Уэйн Симмондс устроили потасовку уже на первых минутах матча «Филадельфия» - «Ванкувер». В дальнейшем «Кэнакс» в гостях забросили четыре безответные шайбы.

Boy 8

Энтони Пелузо из «Виннипега» затеял драку с Брайаном Бикеллом из «Чикаго» уже на 6-й минуте матча при счете 0:1. Пелузо получил в итоге 17 минут штрафа, Бикелл отделался «пятерочкой.

Boy 9

Мэтт Мартин «Айлендерс» трижды скидывал перчатки в январе. В игре против «Нью-Джерси» от Мартина досталось Марку Фрэйзеру.

Boy 10

Кайл Клиффорд из «Лос-Анджелеса» свалил Троя Боди из «Торонто». В матче также победили «Короли» - 2:0.

Boy 11

Бренден Морроу из «Тампы» пытается стянуть шлем с филадельфийца Эндрю Макдональда. Главный драчун «молний» расстроен поражением 3:7.

Boy 12

Уэйн Симмондс стал героем матча «Филадельфия» - «Оттава» (2:1 Б). На его счету Гол в основное время, драка с Колином Гринингом и победный буллит.

Boy 13

Райан Ривз из «Сент-Луиса» оседлал Клэйтона Стоунера из «Анахайма».

Boy 14

В матче «Нью-Джерси»-«Филадельфия» зрители увидели сразу четыре кулачных поединка. Началось все с драки Зака Ринальдо и Джордина Туту...

Boy 15

...а закончилось сокрушительной победой Брэйдена Шенна над Томом Сестито. Но вот в игре успех праздновали хозяева: «Нью-Джерси» - «Филадельфия» - 5:2.

Boy 16

Брент Сибрук свалил Джима Слэйтера, но «Чикаго» уступил дома «Виннипегу» - 2:4.

Boy 17

К середине второго периода «Даллас» выигрывал у «Миннесоты» - 5:0. «Дикари» затеяли потасовку, которая грозила перерасти в драку «пять-на-пять». В итоге Райан Картер победил Вернона Фиддлера...

Boy 18

...а Стю Бикел сцепился с сразу с двумя представителями «Далласа». Но «Миннесоте» это не помогло. «Звезды» довели дело до победы 7:1. На двоих команды набрали 92 минуты штрафа.