2 мин.

Прощальное письмо Реджи Уэйна фанатам «Колтс»

Начинаем с грустного. Шестого марта руководство "Колтс" объявило, что не будет подписывать контракт с легендарным ветераном франшизы Реджи Уэйном, что автоматически  превратило №87 в свободного агента. Ниже приводится отрывок из прощального письма одного из лучших принимающих в истории лиги фанатам команды:

"На драфте 2001-ого года "Индианаполис Колтс" решили дать шанс мне, выбрав меня в качестве 30-го пика драфта. Они разрешили мне примерить форму "подков" и представлять организацию. Сделав меня своим выбором, они претворили в жизнь сокровенную мечту моего детства .В течение 14-и лет в моих жилах текла сине-белая кровь, и я  искренне благодарен возможности играть в одной команде с этими парнями дома и на выезде. Каждый игрок, чтобы достигнуть как можно большего на футбольном поле, вынужден идти на громадные жертвы. Я придерживался этой линии каждый день и оставался до конца приверженным своей цели достигнуть наивысшего – одержать победу в чемпионате.

В то же время Джим Ирсей и вся его семья восприняли меня как родного, и сейчас двери дома Ирсеев открыты для меня вне зависимости от ситуации и обстоятельств. Я всегда буду им благодарен.

Тренеру Мора, тренеру Данги, тренеру Колдуеллу и человеку ,которого я знал с колледжских времен – тренеру Пагано: вы и ваш тренерский персонал всегда помогали мне усовершенствовать мои умения. Вы дали мне шанс  развиваться на поле, вы приняли меня таким, какой я есть и доверили мне шанс стать жизненно важной частью команды.

Каждому одноклубнику, который работал бок о бок в течение всей моей карьеры в составе «Колтс» - спасибо вам, что играли с сердцем, страстно и преданно. Мы были удачливы ,потому что играли самоотверженно и стремились к нашей общей цели. Мы постоянно относились друг к другу с ДОВЕРИЕМ,ПРЕДАННОСТЬЮ И УВАЖЕНИЕМ.

Также ,обращаюсь штату Индиана,ColtsNation и ,особенно, 317-ым – спасибо, что вы превратили мой здешний дом в родной. Как парень, родившийся и выросший в Луизиане, я приехал из общества, где постоянно поддерживали своих, и в Индианаполисе я стал своим с первого дня прибытия. Это сделало мой переход сюда настолько легким, что сейчас, уже освоившись здесь, я с уверенностью называю вас своими друзьями. Я буду скучать по выкрикам «РЕД-ЖИ» перед каждой домашней встречей и ваш персональный «good luck”.Моей целью было совершить все, что в моих руках для победы ради фанатов, собравшихся на «LucasOilStadium»,и всех, кто смотрели на нас с экранов телевизора, потому что вы все этого заслужили. Я никогда не смогу поблагодарить вас должным образом за всю ту любовь и поддержку, оказанную вами.

Спасибо за все,ColtsNation!

Реджи Уэйн,#87

 

Реджи Уэйн