2 мин.

Полузащитник «Лестера» Мэддисон отметил свой гол в дартс-стиле. Лучшая реклама финалу чемпионата мира!

Матч Английской премьер-лиги между «Ньюкаслом» и «Лестером» проходил размеренно и неспешно. До 55-й минуты на табло горели нули, но затем «лисы» вышли вперёд. Джейми Варди вошёл в штрафную, обыграл защитника и отдал пас на Джеймса Мэддисона, который в касание перевёл мяч в ворота. И вот тут началось самое интересное.

После своего гола Мэддисон подбежал к линии штрафной, приставил к ней ногу и сымитировал бросок дротика в мишень. Прям как настоящий дартсмен!

Понятное дело, что такое событие не могло обойтись без внимания дартс-фанатов. Профильный твиттер смакует видеозапись гола, а фотки Мэддисона в позе у мишени уже обошли по два раза весь дартс-мир. Даже официальные лица не остались в стороне: Professional Darts Corporation и FIFA отвесили респект футболисту в своих социальных сетях.

И это не случайно. Ведь сегодня в Лондоне пройдёт финал чемпионата мира по дартсу.

А Мэддисон – давний любитель метания дротиков. Его любят фанаты и «Лестера», и дартс-движения.

Мы уже писали, как Джеймс играл в благотворительном онлайн-турнире, где собирали деньги на помощь врачам. После игры футболист признался, что в его «Лестере» дартс любят. Даже Джейми Варди не прочь сыграть лег-другой, если есть время.

И сегодня выдался прекрасный шанс показать свою любовь к дартсу. Хотя бы дартс-жестом.

И это лучшая реклама финалу ЧМ. Который покажет «Матч! Арена» в 22:30 по московскому времени. Посмотрите, это того стоит!

Особенно после такого яркого перфоманса.

И да. «Лестер» выиграл у «Ньюкасла» со счётом 2:1. И вышел на третье место в АПЛ.

Потому что иначе он не мог. Особенно после такого яркого перфоманса!

"Холодные дротики" в телеграме - http://t.me/colddarts. Подписывайтесь! О нас знает Губерниев.