4 мин.

Happy New Year!

     Всем привет!.Коротко. Бостон-не команда! 1 звено+бестолковые бегунки и дровосеки. Нэшвилл в атаке ужасен. Винни очень плох в атаке, хотя по созданным моментам в матче - равенство. Риттич хорош на выезде.

          1. Вашингтон Кэпиталс - Нэшвилл Предаторс

              начало матча: 31.11.2018 20:30

Predators vs Capitals

          Вашингтон:

  • 13 заброшенных шайб в последних 5 матчах и 15 заброшенных шайб в 5 последних домашних встречах.

  • 6 пропущенных шайб в последних 5 матчах и 9 пропущенных шайб в 5 последних домашних встречах.

  • Травмированы: Мэтт Нисканен(защитник 2-й пары), Кристиан Джус, Брукс Орпик(защитники 3-й пары). Возвращение в строй Брукса Орпика под вопросом.

  • В воротах ожидается Брэйден Холтби

          Нэшвилл:

  • 7 заброшенных шайб в последних 5 матчах и 9 заброшенных шайб в 5 последних играх на выезде

  • 15 пропущенных шайб в последних 5 матчах и 17 пропущенных шайб в 5 последних играх на выезде

  • Травмированы: Филип Форсберг(левый край 1-го звена), Колтон Сиссонс(левый край 3-го звена), Янник Вебер(защитник 3-й пары); под вопросом участие в матче Кайла Турриса(центр 2-го звена)

  • В воротах ожидается Пекка Ринне.

  • Завтра принимают дома Филадельфию.

     Вашингтон находится в хорошей форме. Команда в последних матчах мало пропускает. Атака не блещет. Ови, Кузя не забивают. Помогают нижние звенья. Матчи выигрывают, но на тоненького. С Каролиной - контролировали игру, но при этом штанга в конц-ке у Ураганов и могла быть ничья. Вместо этого в пустые. С Оттавой создали задел и держали его полматча. Оттава забросила 2-ю уже в конц-ке.

     Нэшвилл после классного начала проиграл 10 подряд на выезде(2 за пределами основного). Никак не кдеится игра в атаке. Броски в брюхо киперу. Текущая серия 6 поражений. Завтра игра с Филой дома. Вернулся Арвидссон и Суббан. Травмировался Туррис. С Рэйнджерс здорово помогло РР, но в обороне сплоховали. Рэйнджерс провел несколько классных быстрых контратак. С Далласом давление и простецкие броски. Очень робко команда играет на выезде. Серия поражений давит. Вроде в борьбе, но от этого не легче.

     Нэшвилл на выезде разброс от 5-2 до 2-1. Вашингтон играет очень тайтово. В любом случае почему-то отличный коф на Столичных. Видимо, из-за тренда на победы гостевых команд после Рождества.

           Итог: Вашингтон фора(0)  1.76   (Pinnacle)

           Результат: 3-6

          2. Нью-Джерси Дэвилс - Ванкувер Кэнакс

              начало матча: 31.11.2018 21:00

           Нью-Джерси:

  • 13 заброшенных шайб в последних 5 матчах и 13 заброшенных шайб в 5 последних домашних встречах.

  • 9 пропущенных шайб в последних 5 матчах и 16 пропущенных шайб в 5 последних домашних встречах.

  • Травмированы: Тэйлор Холл(левый край 1-го звена), Маркус Йоханссон(левый край 2-го звена), Кори Шнайдер(кипер-бэкап по этоу сезону), Джоуи Андерсон(правый край боттом-6)

  • В воротах ожидается Маккензи Блэквуд

          Ванкувер:

  • 13 заброшенных шайб в последних 5 матчах и 18 заброшенных шайб в 5 последних играх на выезде

  • 11 пропущенных шайб в последних 5 матчах и 10 пропущенных шайб в 5 последних играх на выезде

  • Травмированы: Брэндон Саттер(центр 3-го звена)

  • В воротах ожидается Якоб Маркстрём.

     Нью-Джерси в последних матчах невнятно играет в атаке. С Оттавой на желании и Сенаторы не боролись. С Бостоном - Мишки с бодуна вышли на матч и играли вяло. 2-0-1-2-1 - количество заброшенных шайб в последних 5 матчах, исключая те 2, что я озвучил. Потери Холла и Йоханссона не добавили мощи атаке... С Бостоном сыграли на контратаках. Бостоно стрелял в пузо Блэквуду. С Каро - гол в SH и в пустые. У Каролины в концовке не засчитали гол из-за помехи киперу. Как по мне - незаслуженно. При этом Джерси бросал в Маккилэнни. Часто попадали в плечо. Близко, но не в ворота.

     Ванкувер в хорошей форме. 8 побед в 11 матчах. Убрать команды из топ-3(Винни и Тампа). 8 из 9. Отличная оборона. 1-1-2-2 в последних матчах. Вернулись травмированные Бертчи и Стетчер. С Эдмонтоном(команда потреяла 2 защитников и деуствует в обороне ужасно) задел 0-4 в 1-м периоде и дальше оборонялись. Во 2-м и 3-м периоде моментов Эдмонтон создал прилично, но реализовать все не сумел. Тут и штанги и Маркстрем. С Калгари играли очень робко. Реализовали РР и стали держать. Парадокс. РР расслябляло и Калгари дважды наказал в меньшинстве. В равных Калгари атаковал больше, но очень топорно. Поставленной игры в атаке у команды нет.

     Джерси выиграл 7 последних встреч у Ванкувера. Непонятный момент. Вроде всё в борьбе(2-2, 3-2, 4-2), но в пользу Джерси. Джерси уступил в основное дома 4 раза в 18 встречах. За исключеннием этого шансы Ванкувера на победу значительно выше.

           Итог: Ванкувер не проиграет в основное время матча  1.71   (Pinnacle)

           Результат: 4-0